[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Assassins Creed: Revelations (BETA)
[Письмо для Натана Дрейка] Assassins Creed: Revelations
RattlheadДата: Пятница, 02.12.2011, 15:27 | Сообщение # 1

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Город: Красная Горбатка
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в первый раз в жизни пишу рецензию на игру, и решил писать эту статью постепенно.Надеюсь мне покажут на мои ошибки и помогут научится писать рецензии.

Assassins Creed: Revelations

$IMAGE2$
Assassins Creed: Revelations- Игра в стиле стелс.В ней вам не придется сидеть на одном месте и отсиживаться.Все время придется передвигаться,сражаться.Захватывающие бои с сотнями приемами,и десятками оружия.

Сюжет:Главный герой игрв Дезмон Майлс его предки Asassins(Альтаир,Эцио Аудитре).В начале игры мы оказываемся на неизвестном острове.Где нас встречает так называемый объект 16(он мне почему-то напомнил Натана Дрейка).Он рассказывает где он,что с ним,и как быть с дальше.В его рассказах мы узнаем что Дезмон в коме.И он находится в своем сознание,а если быть точнее в месте которое создало ananimus v2.3 .Потом мы отправляемся доигрывать историю жизни Эцио.В начале игры отправляемся в Константинополь.Где знакомимся сразу с 3 главными героями София,Юсуф.Принц-Сулиман .Софи - поможет в расшифровке загадок и станет любовью всей жизни.Юсуф - главарь местных assasino. Именно он нас приспособит к новому городу дав нам новые оружия.Дальше мы тупа бегаем по крышам перебиваем стражников и т.к. в этом плане игра не изменилась,только теперь в городе вместо 2 банд ассасинов и тамплиеров появляется так называемая золотая армия.В случая драки она подавляет обе стороны.НУ а теперь приступим к самому интересному.Мы находим разные книги послания,с помощью Софии их расшифровываем.Находим знаки Марко Поло,тем самым находя тайники где находится 5 ключей Альтаира.в этоже время мы знакомимся с Принц-Сулиманем.Вроде бы все хорошо у нас в друзьях почти самый влиятельным человеком в городе,загадки легко поддаются.Но одно но последний ключ нашли тамплиеры и хранят у себя.В последствие эцио мастерски его украдет его у тамплиеров прямо перед носом..Дядя нашего друга Принц-Сулимана оказался предателем тамплиером,убивают Юсуфа и клан ассасинов остается без лидера,Софию берут в заложники.Дядя Принца-Сулимана не хотя отдавать трон.Предлагает Эцио обмен 5 ключей на его любовь Софи.В наверно шас подумали что он во время передачи ключей вызовет асасинов он всех убьют и все живут счастливо.Как бы не так девушку на которую он обменял все 5 ключей оказалась подстава,нестоящая Софи висит на воительницы,но Эцио ее спасет как же без этого.Тут он в порви страсти садится на лошадь а догоняет дядю Принц-Сулимана отбирая ключи..Вот и Happy End.Осталось открыть тайник Альтаира.Найдя его и открыв Эцио отправляется внутрь где и находит яблоко эдэма.Но неожиданно появляется голос Дезмонда.Затем ты отправляшся в сознание дезмонда где ему бог рассказывает.О том как он еще двое не смогли спасти землю.И на самом интересном ведение оканчивается Эцио отдергивает рука от яблока произнося фразу настоящего героя "Я много повидал...С меня достаточно" снимая все доспехи и оружие он уходит с софи.Что бы завести детей,но это совсем другая история :).Дезмонд возвращается в свой мир,с целью спасти его время и тут на самом интересном месте игра обрывается и идут титры.А это уже попахивает не не о том что вы подумали в тулает я не хочу,а попахивает тут следующей частью.

5 Ключей или 5 эпизодов жизни Альтаира.
1.В первом ключе и заключается начло истории Альтаира.После приезда в дом всех Асасинов(в замок на горе для тех до кого не доперло).Он видет что на них напали тамплиеры.Дойдя до замка он увидет предателя своего бывшего собрата асасина.Зайдя в тыл и убив его,тем самым спасая свой дом и своего наставника.
2.Во втором ключе
3.В третьем.Нам предется убить нашего наставника.Так как его разумом завладело яблоко эдама и поработило его.
4.В четвертом.Нам надо убить своего брата Асасина который погряз во лжи.И в последствие он завладеет яблоком,оно его и погубило.
5.В пятом
6.В шестом.Это ключ к нахождению яблока эдема.Тут нам предстоит проиграть последние минуты жизни альтаира.

Добавлено (02.12.2011, 15:27)
---------------------------------------------
ЭЙ ну и где замечание.И оценки.
Прикрепления: 8899111.jpg(25.1 Kb) · 2752378.jpg(74.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rattlhead - Воскресенье, 27.11.2011, 11:03
 
ezoocultericДата: Среда, 07.12.2011, 10:24 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
> ЭЙ ну и где замечание.И оценки.

Читай внимательнее, оценки после завершения конкурса smile
Правда никто не запрещает высказать свое мнение раньше.
 
ezoocultericДата: Среда, 14.11.2012, 13:36 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
1 / 10

Прости, друг, но ты написал какое-то очень трудночитаемое и несвязанное описание сюжета игры и при этом всем отсутствуют какое-либо собственное мнение о сабже. Выбор игры для конкурса - просто ужасен (я думаю комментировать не нужно). Спасибо за участие, продолжай стараться.
 
АлБИДата: Среда, 14.11.2012, 21:01 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
0 из 10
Так и не понял что это.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 21.11.2012, 22:23 | Сообщение # 5

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
2/10

Обзор полностью посвящён раскрытию сюжета игры. К сожалению, из-за полного игнорирования правил русского языка и знаков препинания понять что-то весьма сложно, но, всё-равно, этот обзор может подпортить повороты игрового сюжета.
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Assassins Creed: Revelations (BETA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками