[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Обзор Resident Evil 6 (Для X-Box 360)
[Письмо для Натана Дрейка] Обзор Resident Evil 6
Lock_DockДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:30 | Сообщение # 1

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Обзор Resident Evil 6

Сообщение отредактировал Lock_Dock - Понедельник, 05.11.2012, 01:33
 
АлБИДата: Вторник, 13.11.2012, 10:44 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
9.5 из 10

Очень понравился обзор. Его не стыдно отправлять в печатные сми - настолько ладно он соткан и логичен. Такие обзоры хочется перечитывать, а найдя интересные сведения - тут же лезть в интернет и восполнять пробелы в знаниях о серии.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 21.11.2012, 22:27 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
7,5/10

Несмотря на смену стиля написания с писем на простой рассказ об игре, всё написано хорошо, интересно, присутствуют ошибки, но могу списать их на невнимательность. Утомило довольно обширное описание сюжетных моментов в середине обзора. Неподходящими смотрятся картинки с подписью IGN, а ещё больше ­— различные списки персонажей, оружия и т. д. на английском языке и опять же с постороннего сайта.
 
ezoocultericДата: Суббота, 24.11.2012, 20:55 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
9 / 10

Так уж получилось, что я, как и предыдущий оратор, входе прочтения сабжа, был перегружен сюжетом игры, и думаю, что тому кто с серией до обзора был раньше незнаком, читать работу Лок Дока будет заметно тяжелее. Аспекты игры, о которых хотелось бы почитать, освещены только одним предложением (музыка, графика, дизайн). Радует то, что дана оценка ценности для жанра и ценности для серии, это было очень уместно в данном случае и сделано автором просто превосходно. Да и написано все, в целом интересно, и если доработать этот обзор, то он бы мог быть не хуже уровня того, что публикуется в журнале "Страна Игр". Заметно, что человек очень сильно увлечен этой серией, в первую очередь сюжетом и смог бы пройти даже ужасно сделанную игру, лишь бы узнать продолжение истории. Лок Док отмечает минусы игры и тут же пытается защитить любимую серию и привести аргументы "за". В любом случае, автором проделана большая работа, и я снимаю перед ним шляпу
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Обзор Resident Evil 6 (Для X-Box 360)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками