[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » Обзор Resident Evil Revelations (Зло Неистребимо)
Обзор Resident Evil Revelations
MuromesДата: Вторник, 17.04.2012, 11:09 | Сообщение # 1

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
ссылка на обзор
 
АлБИДата: Вторник, 13.11.2012, 16:57 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
8 из 10

Хороший обзор, без заметных несостыковок и вырванных кусков текста. Приятно читается. После него хочется пойди в магазин и наконец купить 3ds.
 
ezoocultericДата: Среда, 14.11.2012, 13:46 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
9,5/10

Это как раз тот случай, когда обзор интереснее чем сама игра. Сюжет описан по-минимуму, упор сделан именно на чувства, переживания автора обзора во время прохождения игры.
Обзор соответствует требованиям к оформлению и минимальному объему и мне кажется, написано ровно столько, сколько нужно. Прочитав работу Муромца до конца, мы получаем полное представление о саундтреке, атмосфере, геймплее RE:R.

Выбор игры вполне заслуживает похвалы, в рунете обзоров RESIDENT EVIL REVELATIONS не так уж много, и то что написал MUROMES действительно можно считать одной из лучших работ по данной игре, представленных в русскоязычном интернете. Факт написания хорошего обзора по этой игре также можно считать небольшим вкладом в продвижении непопулярной Нинтендо в России, а ссылкой на эту работу не стыдно делиться на других сайтах.
Можно отметить несколько недостатков: Схемы управления не описаны (например, насколько удобно играть без CirclePad?), кооперативный режим прохождения не освещен.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 21.11.2012, 22:29 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
9/10

Интересный и не скучный обзор, написанный понятным языком без жаргона. Понемногу показаны все особенности игры, сюжет раскрыт ровно настолько, насколько надо для понимания завязки истории. Немного не к месту обращение на Вы с большой буквы и присутствуют немного ошибок. В остальном хороший, ровный обзор. Сразу сложилось впечатление, что не поиграв в эту игру, пропустишь один из хитов 3DS.
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » Обзор Resident Evil Revelations (Зло Неистребимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками