[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » почему я выбрал нинтендо 2дс а не 3дс
почему я выбрал нинтендо 2дс а не 3дс
scooterДата: Среда, 18.02.2015, 12:36 | Сообщение # 1

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор сей темы предупреждает :

В этой теме только здравый смысл и критика относительно самой компании Нинтендо и относительно её продвижения портативной игровой системы

Почему я выбрал "золотую середину" , а не мощность с чёткостью экрана и наибольей ёмкостью аккумулятора ,объяснить поможет мне факт "политики" самой компании Н .3

На данный момент 2ДС можно купить по акции с картриджем или либо без неё в размере до 3 000 рубликов .
В игровом комплекте вкупе со всеми документами мы получаем :
сам портативный хендхелд , палочку-указатель именуемый стилусом , блок заряда для приставки и картридж с игрой плюс как и всегда карточки дополнительной "реальности"
Корпус системы отличается тем что он не имеет формфактор "раскладушки" , чем её старшая модель , но в корне отличается в программном плане - 2ДС может запускать игры от двух систем , ДС и 3ДС . Также отсутствует поддержка дополнительного блока управления именуемым " circlepad pro" .
Кто первый раз покупает хендхелд от Нинтендо или покупал , знет что в последних ревизиях поставки напрочь отсутствует блок заряда аккумулятора , изза этого ярые фанаты т.н. фанбои бьют тревогу или пишут письма к Нинтендо чтоб выслали им зарядник .
Пруф данного мракобесия со стороны Нинтендо выражается в одном из видео где идёт обзор Нинтендо 3ДС Иксэль Амбассадор эдишион , автор Павел Филюшкин Наота .
Темболее приставку в стиле амбассадор надо ещё суметь заслужить написав в управление компании для чего она вам нужна .
У 2ДС напрочь отсутствует поддержка "амбассадор" , это так называемый ярый фанат и главный после Нинтенды человек который собирает компанию из нескольких человек в некое понятие гик-комьюнити где только играются в её игры а игры от других компаний ( Майкрософт и Сони ) это мусор и ничего более ,плюс обсуждают игровые моменты в различных играх нинтендо .
"Амбассадору" ещё очень опупительно везёт до поросячьего визга тем что тот получает по скидке старые игры для сервиса " виртуальная игровая приставка " где можно играть в старые игры от нинтенды но и новые "фишки" в программном обеспечении приставки загружаемой и электронного магазина.
Минус кампании "амбасадор" в том что чуть ли не полтора тысячи нужно набрать френдкодов и это только касается городов-миллиоников в областных центрах как Москвы и Петербурга и остальных областных центров.
Не нравится мне поддержка Нинтендо в том что их в нашей России только один и это Яши Кададжи ( индус и спец по маркетингу ) которому лучше общаться через переводчика нежели самому на КРИ или на Игромире .
Не нравится то что ещё запасы Нинтендо на российском развлекательном уровне к 2015 году истощаются ,нежели современные приставки от Двух других гигантов игрового бизнеса.
Я даже и не говорю о картриджах к приставке , фиг с ним что цена колеблется от 1000 до 1500 рублей это смотря какая игра благо есть интернет магазины где можно купить подешевле картриджи .
Но вот "амбассадор" меня удивляет , надо ехать в областной центр и с включенным Streetpass ловить другие "стриты" .
Но вот что меня бесит и удивляет на данный момент то что вы Нинтендо , компания которая подарила нам пиратски через "стиплер" Денди мы играли и нам было до лампочки , мы менялись картриджами и мы обсуждали как что проходить ... и как вдруг Вы пошли по стопам компании Эппл .
Уважаемый Сатору Ивата хоть вы не являетесь "отцом" Нинтенды как Сигеру Миямото , но должны знать что в других городах отличных от административных центров-миллиоников есть люди и обычные нефанаты а просто геймеры которые хоть и пиратско играют в ваши игры но будь вы чуточку добрее к российскому геймеру и цена ваших игр была бы меньше и мы бы хоть за пятьсот рублей покупали ваши игры .

Всем спасибо.


Сообщение отредактировал scooter - Среда, 18.02.2015, 12:37
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Общий форум » почему я выбрал нинтендо 2дс а не 3дс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками