[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » На улице Стрелецкой орудуют живодеры!
На улице Стрелецкой орудуют живодеры!
YulДата: Пятница, 30.03.2012, 16:39 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Владимир
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На улице Стрелецкой во Владимире орудует банда живодеров. Котенок остался без зубов. Пожаловалась жительница Владимира

Quote
Сегодня была в стационаре у Зуевой Е.В., там познакомилась с женщиной она навещает котика, мы с ней разговорились и вот что она рассказала:
Сама женщина живет на ул. Стрелецкой, у нее живет котик, которого она подобрала на улице, т.к. улица вроде как тихая, то кот на вольном выгуле, но 21 марта кот вернулся домой, а морда у него была - кровавое месево!!!! Какие-то уроды избивали кота по голове ногами, глаз не было, вся челюсть переломана, зубов почти не осталось. Лично мои догадки, что это подростки. Сейчас котик в стационаре, у него зашита челюсть, глаза конечно просто в ужасном состоянии, но Елена Васильевна дает оч. хорошие шансы на выздоровление. Честно говоря хочется поддержать ту женщину, может в СМИ осветить это ужасную историю, может чем-то помочь, я как поняла женщина не оч. обеспеченная.
Елена Васильевна сказала что 22 марта был еще один случай жестокого обращения с животными на этой же улице, у котика отбиты лапы, раны по всему телу и еще он писает кровью. Видимо весеннее обострение. Я в ужасе!!!!!!!!!!!
 
АлБИДата: Пятница, 30.03.2012, 17:55 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну сколько себя помню эта улица не была "Тихой" как говорит Зуева Е.В. Но само по себе такое происшествие конечно дикость.
По поводу банды тоже непонятно.
 
scooterДата: Пятница, 30.03.2012, 18:34 | Сообщение # 3

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
что за 15 летние 3,14сы которые таки орудуют, то один из наших написал о том что изза буйного мужа на букву жирную М страдает кот,попав под горячую руку,не знаю жив ли он...
не ..надо курировать такие районы каждый раз хоть группой 5 человек и с рациями и будет своя дружина.
 
scooterДата: Пятница, 30.03.2012, 18:39 | Сообщение # 4

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати,отступлю от темы...
сегодня по телеку показали сюжет о том что девочку 2-3 года украли из коляски 19-летней(!!!) мамы...и оказалось что эта мамаш в сговоре с папашей(я не знаю какой по возрасту папаша), она вела милицию вокруг пальца да и её муженёк тоже.
Семья убила дитя в каком-то подвале...представляете какой шок был у города и у всей россии
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » На улице Стрелецкой орудуют живодеры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками