[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Президентские выборы 4 марта. Мнение консольщиков
Президентские выборы 4 марта. Мнение консольщиков
1.Владимир Вольфович Жириновский[ 0 ][0.00%]
2.Геннадий Андреевич Зюганов[ 6 ][85.71%]
3.Сергей Михайлович Миронов[ 0 ][0.00%]
4.Михаил Дмитриевич Прохоров[ 0 ][0.00%]
5.Владимир Владимирович Путин[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
ezoocultericДата: Четверг, 01.03.2012, 16:29 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Друзья, прошу вас отписаться кто, за кого и почему. Срачи, конечно, устраивать можно, на за личные оскорбления будем наказывать (даже скрытые) smile
Если вам нечего сказать, можете просто проголосовать в опросе.
Еще можно поделиться своим мнением на такие вопросы
"Будут ли эти выборы честными?"
"Измениться ли что-нибудь в стране, если президентом станет кто-то отличный от Путина?"
"Чувствуете ли вы на себе, что за годы правления Путина или Медведева в стране произошли какие-то улучшения? Или наоборот, все только стало хуже."
 
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 17:22 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Оч актуальная тема, попал с ней в точку.

Естественно всё ниже написанное - моё имхо.

Голосовать буду за Путина. Он не супер пупер и это все прекрасно знают. Но он единственный кто умеет руководить страной.
С Жириновским все всегда ясно. Его цель уже лет 20 как отбить голоса у других партий и явный почитатель правящей партии. Предвыборная компания об этом наглядно кричит. Будь он президентом - России недолго бы осталось biggrin
К комунистам, как к партии, испытываю симпатию. Программы у них дельные. Но Зюганова нелюблю. Он уже давно прогнил и пора ему на отдых. Даже сами коммунисты это говорят.
Миронов скупает всё и всех. + даёт несбыточные обещания. Очень интересно, если его изберут откуда он деньги брать будет biggrin даже у всей страны денег на такие планы нет.
Насчет Прохорова - спорт в стране он точно поднимет, но если даже на Путина глянуть, он же дзюдаист - и при нем-то не очень спотивной нацией россияне были. biggrin

Естественно за честностью выборов теперь будут следить особенно жёстко. Но все эти демонстрации и митинги после них - это бредятина. Как можно организовывать митинг, если выборов ещё как-таковых небыло? Это уж точно попахивает подталкиванием к развалу страны.

Насчет перемен если выберут кого-то кроме Путина - запад с нами явно не так будет считаться. Это точно. А тот же США сейчас только этого и ждёт. И даже не скрывает.

Если сравнивать с правлением Ельцина Россия поднимается. Постепенно, но поднимается. По этому вопросу послушайте или почитайте Мистера Фримена. Россия находится в средневековье.
 
scooterДата: Четверг, 01.03.2012, 18:25 | Сообщение # 3

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашусь с вами Лёха и Андрей, а особенно с Лёхой...
Пускай серят "интернет-хомячки" что Медвепут ...а дальше бранные слова.
Вот давайте рассудим что будет если президентом страны России нашей выберут не Путина а других людей власть имущих только в своих рамках дозволенного :

Жириновский...
Весь интернет и обычная общественность знают его вспыльчивый характер,а особенно то что он пиарит себя для "жёлтой прессы",как вследствии можно на youtube посмотреть запись теледебата Прохорова с Жириновским...
Прохоров только посмеивался над шутом над "троллем" который хоть и делал чтото но если его поставить в президентское кресло то это будет Гитлер , Муссолини , Сталин в одном лице.

Про других я не вижу смысла писать так как политологией я не страдаю,но смотря как с 1991 года наша Россия гнила изнутри от новых русских,алигархов и прочего смрада и поднималась с трудом с колен до 2000 года и далее ..то я лучше буду голосовать за Путина чем за какого-то человека который впервые лезет в президенты
 
Ded_MakarДата: Четверг, 01.03.2012, 18:44 | Сообщение # 4

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Объясняю ребятам-хомячкам.

Путин - человек, делающий всё, чтобы Россия была "Сильной державой". Читайте это как: чтобы внешне смотрелось прилично. На проблемы внутри страны ему срать с высокой колокольни.

Далее, все успехи России связаны исключительно с сырьевой направленностью внешней торговли. Нефть дорожает -> в стране всё ништяк. Причём здесь Путин, опомнитесь!

А напоследок, вот вам задачка, ребятки голосующие. Назовите мне без подглядывания в интернет основные пункты президентской программы Путина, касающиеся именно Вас. Чем обоснован Ваш выбор?
 
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 19:59 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ded_Makar, и где тут ребята-хомячки? Тут отписались только Экз и мы со Скутером. Если хомячки появятся - адресовываем эти вопросы им. wink
Мы со Скутером вполне конкретно написали что движет нами при выборе и, что тут видно, аргументировали. А вы с Андреем по делу - ничего. smile
Смысл тогда в этом голосовании и в вопросах?
Собрать статистику, которая никому не нужна?
 
Ded_MakarДата: Четверг, 01.03.2012, 20:10 | Сообщение # 6

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
АлБИ, вами движет принцип "Моя хата с краю", оттого и похожи на хомячков, крутящихся в своём колесе.
Вопрос, как и ожидалось, остался без ответа. ЧТД.
 
Ded_MakarДата: Четверг, 01.03.2012, 20:16 | Сообщение # 7

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ключевая фраза нашей беседы на данный момент:
Quote (scooter)
так как политологией я не страдаю,

Люди, хоть каплю интересующиеся политикой и ситуацией в стране, за путина голосовать не пойдут.
 
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 8

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ded_Makar, не зная моих принципов не надо их обсуждать. Без ответа остался и вопрос Эзокультерика "за кого и почему" smile
Quote (Ded_Makar)
Ключевая фраза нашей беседы на данный момент

Видимо это ключевая фраза Вашей беседы. Ваши слова это Ваше мнение, но отнюдь не наше.
 
Ded_MakarДата: Четверг, 01.03.2012, 20:51 | Сообщение # 9

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я голосую за Зюганова.
Причины: вся его программа направлена на возвращение людям право голоса и управления страной - ключевого принципа демократии, отобранного Путиным. Я сейчас про выборы народных судей, мэров и губернаторов - ключевых представителей власти по регионам.
Помимо этого, в его программе есть пункт о национализации природных ресурсов. Сырьевая направленность страны будет работать на каждого гражданина России, а не только на верхушку власти.

Жду такого же развёрнутого ответа.
 
ESTGoldДата: Четверг, 01.03.2012, 20:56 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Двачую, Макара, такое чувство, что мы обязаны ростом цен на нефть Медвепуту. Нам нужна стабильность, сейчас часто можно это услышать, да тебе нужна стабильность когда у тебя есть все необходимое (стабильная работа, жилье, например) уверенность в завтрашнем дне и проблемы других тебя не касаются
Статьи это конечно круто, но там нечего не написано как, как это будет сделано
 
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 21:21 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я голосую за Путина.
Причины:
1 политика Путина направлена на сплочение нашей многонациональной страны;
2 усиливает государственную поддержку семей с детьми;
3 увеличение пенсий;
4 профессиональная армия;
5 направленность политики на инновации.
 
Ded_MakarДата: Четверг, 01.03.2012, 21:30 | Сообщение # 12

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АлБИ)
1 политика Путина направлена на сплочение нашей многонациональной страны;

Как это вяжется с трансляциями Путина на богослужениях во время рождества? Что при этом должны испытывать представители других конфессий? Где трансляции с религиозных празднований, например, мусульман?

Quote (АлБИ)
2 усиливает государственную поддержку семей с детьми;

Например, даёт земли под застройку малообеспеченным семьям, у которых нет денег не то, что на дом, а на первичные потребности. Землю, кстати, продать нельзя. Отличная помощь.

Quote (АлБИ)
3 увеличение пенсий;

Гораздо меньше уровня инфляции.

Quote (АлБИ)
4 профессиональная армия;

Уже давно во многих странах. В России армия по призыву, а Путин при делах уже 12 лет.

Quote (АлБИ)
5 направленность политики на инновации.

Сколково, ГЛОНАСС и прочие русские телефоны уже давно являются объектами насмешек.
 
АлБИДата: Четверг, 01.03.2012, 21:47 | Сообщение # 13

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Если Эзокультерик хотел срача, видимо он его тут и получил biggrin
 
ThonДата: Четверг, 01.03.2012, 23:49 | Сообщение # 14

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Макар прекрасно сказал насчет Медвепутов то что я не смог бы сам сформулировать

За Жириновского голосовать это разве что ради прикола, он много шумит а толку мало, тупо поржать.

За Миронова как предстиавители Справедливоросссов не буду ибо Справедливая Россия это та же подставная контора Едросов (не спрашивайте откуда такая инфа но было много разговоров)

А Прохоров мне просто не видится в роли президента, скорее просто зажравшийся миллиардер которому стало скучно просто рубить бабло


Освистайте меня, если я не прав!

Сообщение отредактировал Thon - Четверг, 01.03.2012, 23:50
 
Alex95Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:57 | Сообщение # 15

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выскажу свое мнение на этом форуме как будущий консольщик.
Я за Зю, так как он всегда выступает за улучшение социальных условий в стране.
К слову, на выборах в думу в моем городе (миллионник) З. одержал победу.
Мне лично импонирует З., потому что раньше он преподавал мат. анализ. Умный человек значит, не юрист. tongue
В плюс Жириновскому можно записать то, что он обещает сделать 5 марта выходной день. biggrin
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Президентские выборы 4 марта. Мнение консольщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками