[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Болталка (первая ревизия)
Болталка (первая ревизия)
ezoocultericДата: Пятница, 05.04.2013, 16:50 | Сообщение # 31

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Akigava, рассказываю как обстоят дела. Я тут женился, поэтому нет возможности заниматься сайтом и сообществом с прежней силой. Все полученные от сайта деньги я пускаю на хостинг, а также пытаюсь покупать внешние ссылки чтобы повысить цитируемость сайта. Соответственно, популярность сайту не поднимешь, пока не найдешь ответственного и активного админа. Помочь можно тремя способами:
1. активность во всех разделах сайта и форума
2. внешние ссылки могут помочь повысить заработок от сайта, а соответственно появятся деньги на призы и поощрение активистов.
3. деньги внесенные в клановый фонд пока тоже уходят на раскрутку (внешние ссылки), оплату хостинга и на призы в конкурсах, которые временно прекращены.
 
ezoocultericДата: Пятница, 05.04.2013, 16:51 | Сообщение # 32

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Akigava, насчет пиратки вопрос сложный, я думаю тебе легче поставить на бокс фрибут и играть с жесткого диска. или ты еще и в онлайне играешь?
Насчет PS3, она у тебя с 3.55?
 
AkigavaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:32 | Сообщение # 33

Рядовой
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да меня 3.55 с соней все гудпочти все знаю но некие игры не прут паскоку как в каэс рандомом стреляют ну а есть одна игра каторая мне не потдается понятиям пишет ошибку и её я ваще не знаю где найти и как исправить самая странная в мире весчь если знаеш как исправить то подскажи ошику вышлю попоже а с боксом там вроде все гуд я просто покупаю болванки и записываю и все играет сразу но не проще уже купить пиратку в могазе ну я так думаю если знаеш где можно приобрести пиратские игры для одной кансоли ну или обеех  то напии плизз очнь буде благодарен ))))
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:31 | Сообщение # 34

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй, вклинюсь и предложу в подарок код для добавления 200 рублей в игру Royal Quest. Я не знаю, что это даёт, но вдруг кто играет в эту MMORPG. Пишите в личку, если нужно.

А ещё видел во Владимире, в Новых Торговых Рядах, на том этаже, где книжный, магазинчик с разными настолками, фигурками, сувенирами. Например, там есть две фигурки по Kingdom Hearts, Мики и Гуфи, продавец сказал, что по 690 рублей они. Вообще, там цен нигде не написано, спрашивать надо, но магазинчик интересный.


Сообщение отредактировал kamikaze2007 - Понедельник, 13.05.2013, 09:34
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:08 | Сообщение # 35

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Отсюда на тему журнала «Мир Фантастики».

Цитата (Lock_Dock)
Хм.. Поискал у них в архиве хороших статей по теме Warhammer 40K - нашел парочку не особо удачных и все. Странно, а ведь раньше я любил их почитать.

Поискал… Вот:
http://www.mirf.ru/Articles/art667.htm
http://www.mirf.ru/Articles/art2822.htm
http://www.mirf.ru/Articles/art3095.htm
http://www.mirf.ru/Articles/art4885.htm
Хотя мне особо Warhammer не интересен, поэтому оценить качество статей не могу. Может и ещё есть, я не старался. wink

Вообще, номер на номер не приходится, какой-то журнал более интересен, какой-то менее, но опять же всё индивидуально. Просто дело в том, что игровые и компьютерные журналы стало читать неинтересно, а Мир Фантастики вполне себе разнообразный такой. Ещё и призы выигрывал пару раз. smile
 
Lock_DockДата: Вторник, 10.12.2013, 20:54 | Сообщение # 36

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята, хотел задать вопрос, решил не создавать отдельной темы. В общем хочу записать свой голос для видеоролика, потом наложить на видеоряд. Видео есть, редактор видео есть. Осталось только записать мои комментарии. Как лучше записывать? У меня нет камеры с микрофоном, сижу со стационарника. Скайпом тоже не пользуюсь, но знаю, что есть такие микрофоны:



Целесообразно ли его использовать? Есть ли какие-то хорошие модели? Ещё посоветуйте хороших программ для записи голоса.
Прикрепления: 6377124.jpg(9.8 Kb)
 
UlrichДата: Четверг, 12.12.2013, 07:53 | Сообщение # 37

Лейтенант
Группа: Рязанские консольщики
Город: Рязань
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая программа для записи и редактирования звука - SoundForge. Если записывать только речь, на мой взгляд хватит и самого не дорогого, всё таки не песни петь, чтобы отличать тебр, полутона smile
 
MuromesДата: Четверг, 12.12.2013, 08:56 | Сообщение # 38

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Lock_Dock, я как раз такой использовал (только белый). Довольно чувствительный. Все косяки, думаю, связаны были с настройками входа\выхода аудио на материнке.
 
Lock_DockДата: Четверг, 12.12.2013, 16:04 | Сообщение # 39

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Muromes ()
я как раз такой использовал (только белый)

То есть он на твой взгляд хороший для этого дела или есть что-то полуше? Как модель называется, ато я взял первую попавшуюся картинку в интернете.

Цитата Ulrich ()
Хорошая программа для записи и редактирования звука - SoundForge.


Спасибо, опробую как куплю микрофон.
 
MuromesДата: Пятница, 13.12.2013, 08:57 | Сообщение # 40

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Lock_Dock, покупался под скайп. Лучше наверняка есть, так как купили самый дешевый. Модель не скажу, упаковку выкинули, а на нем самом не написано.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Болталка (первая ревизия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками