[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » для ненавистников я сладываю модераторские полномочия
для ненавистников я сладываю модераторские полномочия
scooterДата: Суббота, 24.08.2013, 20:16 | Сообщение # 1

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
уважаемые администраторы и модераторы ресурса ...
с прискорбием сообщаю , а для некоторых для их же радости и веселья, что я складываю свои полномочия модератора.
Из за чего..Причин тому несколько.
основная первая в том что в большинстве случаев на этом ресурсе есть некоторые "диванные" модераторы которые не желали меня слушать , являли своё непонимание .
например, я давал свою одну точку зрения почему приставочки против компьютеров , да и ту темку в блоге засрали ,а вдуматься в то что какого перца тот взял дендю вместо сеги или иксбокса никому не надо.
Я подчищал темы от спамеров и некоторых банил.
Не было возможности мне создавать темы или видео , хотя я сделал одно видео...чтоб некоторым "школьничкам" утихомирить нытьё от паршивой "войны приставок" и чтоб их хотелки иногда утихомирились .
юкоз конечно вы скажете нормальный конструктор или хостинг, но ребят, это только для побаловаться и научиться сайтостроению...сейчас много движков для любого сайта и любой направленности делай не хочу
В большинстве случаев статьи для сайта написаны самим Андреем-ezooculteric'ом , также по прошиве иксбокса 360 статьи написаны Муромцем , остальные либо не хотели свои творения выдать на суд людской или от нехотения.
У Обскурера помнится была хорошая статья про игру legasy of kain defiance на народ.ру , видно что-то ему мешает это сделать.
К Алби у меня претензий нет , так как человек адекватный и сто раз подумает а потом ответит.
Гугл сейчас добавляет для ютуба некоторые возможности чтоб для блогеров было чем развернуться, но у Андрея аккаунт не даёт задать такие возможности и половина возможностей аккаунта google+ забанена. Видео не игровой тематики можно было соединить в плейлист.

Поливать меня говном можете сколько угодно и как угодно , но поймёте когда нибудь одним местом что есть слово "мы" а не "я" , на диване или на чём там сидите у компьютера можете много раз троллить ,хамить ,кабениться сколько влезет вашей фантазии и хотелке.
Но мне нисколько не жалко вас , мне нечем блеснуть перед вами, а всего навсего я буду здесь обычным постояльцем.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » для ненавистников я сладываю модераторские полномочия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками