[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » смена хостинга (смена на другого хостера)
смена хостинга
оставить хостинг как есть или нет ?
1.1. Да[ 5 ][83.33%]
2.2. Нет[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
scooterДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:39 | Сообщение # 16

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ezooculteric)
Скутер не понимает какая это грандиозная работа - переносить контент на другой хостинг, работать над дизайном нового сайта, и.т.д., поэтому и мелет языком, при этом сам ничего толком не делая для деревеньки, кроме тех 200 рублей, из-за которых он тут недавно желчью захлебывался. Насчет смены хостинга - я уже принял компромиссный вариант о том, что если у нас появятся активные пользователи, которые регулярно будут наполнять сайт статьями и обзорами, для них мы сделаем отдельный сайт на Wordpress'е, а форум у нас так и останется на юкозе. И только если ucoz будет регулярно лагать, только тогда пойдет речь о переносе форума. Пока же юкоз работает относительно стабильно, другие хостинги работают ничуть не лучше.
Я в общем не захлёбывался Админ , у меня была претензия в том что 200 рублей пошли на рекламу а не на оплату твоего же хостинга.

Цитата (ezooculteric)
поэтому и мелет языком, при этом сам ничего толком не делая для деревеньки

я готов в любое время суток , даже ночь час спать не буду .
Только огласи список того что я должен сделать , но у меня условия :

1. до 2014 года я пока отказываюсь от звания модератор и отказываюсь от звания "эмуляторщик" до 2014 года
2. я лично договариваюсь с администрацией двух сайтов gbx.ru и barreljumpers.ru
3. права на наш контент , будь то видео , аудио и рисунки должны иметь как правило "ватермарк" название нашего ресурса и прозвище пользователя
4. администратор ресурса лично должен заверить договорённость с сайтами схожей тематики
5. я для сайта сделаю всё безвоздмездно что в моих силах , главное дайте время и место чтоб я это сделал
6. если я делаю добровольное денежное "пожертвование" в размере 200 рублей, то оно должно идти на оплату хостинга а не на рекламу в "вирусные" сайты.
В личном сообщении администратор долен мне об этом сообщить , а не прилюдно
7. Если мои видео начиная с 20, наберут приемлемое количество плюсов или минусов ,а также и просмотры, то я лично через ютуб прорекламирую ресурс.
8. Я всё сделаю что от меня зависит, но это будет зависеть от моих возможностей.
9. Встречи ресурса :
Для отчётов по сайту среди администраторов и модераторов которые проживают в Муроме должны проходить в конце мая и иметь согласованность встречи в оговорённое время + опоздание на встречу максимум 5 минут , встреча в кафе ТЦ "Витязь"

Мини-сходняки :
1.Домашний сходняк
Оговариваются с организатором мероприятия по проведению,насчёт призов должна быть договорённость среди организаторов и участников.Цена за за всё 400 рублей = 200 (место участника+еда) + 200(часть стоимости приза + часть оплаты хостинга ресурса)
2.Загородный сходняк (город Владимир, анти-кафе "На чердаке"
Всё тоже самое как при "домашней" сходке , но при этом должна быть договорённость администрации и участников ресурса , сколько едет человек и с какими девайсами чтоб не было обидно.
также должна быть оговорённость в цене с пребыванием в антикафе на несколько человек

Также , если кому то из участников сходки по непредвиденным причинам надо уйти , то организаторы сходки не вправе обижаться на ушедшего участника ( эзыкультерик был обижен на крези, изза того что тот не сфотографировался)
Эзыкультерик...не все же участники сходняка и ресурса фанатичные ЗОЖисты как ты , но обижаться на мелочи это нонсенс

Вот под этими девятью условиями я подписываюсь.
Если кто не согласен с этим то могут меня оспорить , но я за это не беру ни пенни.
И запомните, это написал взрослый человек которому 31 год и который 100 или даже 1000 раз подумает а потом делает , я здравомыслящий .
Если кто сомневается , то могу дать свой адрес , приезжайте ко мне и я ваши претензии за нахождение меня на сайте я выслушу.


Сообщение отредактировал scooter - Понедельник, 02.09.2013, 17:44
 
ONEДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:51 | Сообщение # 17

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но откуда же они возьмутся, новые и активные???
Чтобы был прирост таких пользователей - ресурс уже должен быть живой, познавательный, интрегующий, интересный и тд. Чтобы люди тянулись сюда - а так это просто мертвый ресурс, можно точнее назвать так: Страничка активиста (имею ввиду, кто создал и поддерживает на плаву) в одной из соц сетях. Должно быть не где-то скопипастенная информация уже с известных ресурсов, а своя. Вообще много могу писать по этому поводу... только толку то?
Н ехочу не в коем случае никого обидеть! Но ситуация не изменится, и не повлияет на это даже денежные призы и плюшки. Нужна креативная идея развития, как внутренне так и внешне, от дизайна до детально продумманых разделов форума. Нужны свежее идеи, может безумные в чемто, но нужны... Нужно коллективное решение. Пока небудет воплощено нечего из перечисленного - ресурс останется тем что он есть сейчас.
P.S -По поводу граматике - извиняйте, пишу пока мысль не ушла
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:57 | Сообщение # 18

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, ты мог заметить, что у нас в разделах статьи, обзоры только уникальный контент. Однако, изюминка нашего проекта (так задумывалось) - это клановая система по регионам, в которых знания об играх ограничиваются WoW и КС, и в которых именно мы, наше движение способно поправить ситуацию. Для того, чтобы все это (то что задумано, чтобы активисты сами появлялись и присоединялись) пустить на самотек нужно много времени и сил. В том числе: нужно очень много времени на приглашение участников, призы в каждом конкурсе анкет конкретного региона, нужны силы и время на то, чтобы устраивать сходки в каждом регионе. По-моему идея отличная, но не хватает нам людей и свободного времени для ее реализации. Конечно, нам бы и не помешал соответствующий сайт, но опять же нет людей, которые бы смогли сотворить проект под нашу идею (ни у меня, ни у ESTgold'а, ни у любого другого тут присутствующего не хватит знаний и опыта в веб-программировании и дизайне), пока же все наоборот: мы просто подстраиваемся под готовый шаблон движка uCoz (сюда можно подставить название любого другого движка, ничего не изменится).
 
ObscurerДата: Вторник, 03.09.2013, 06:45 | Сообщение # 19

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
scooter, на всю твою писанину можно ответить просто - а что вообще ты сделал для сайта, чтобы требовать для себя всех этих экстраординарных условий?
Вот ezooculteric - создал сайт и, что важнее, объединил нас всех вместе и продолжает работать в этом направлении. Это гигантский объем труда, ежедневного и постоянного.
Вот Muromes - написал несколько ценных статей, которые помогли принести сайту дополнительную популярность.
Вот ONE - без него наша колонка новостей не была бы вполовину такой живой и насыщенной.
Эти люди трудятся на благо нашего сайта, не требуя взамен ничего - не ставят никаких условий, потому что понимают, что только совместная работа поможет продвинуть сообщество.
А вот ты - что ты сделал? Удалял ботов? Замучал всех своими страданиями? Да, я критикую тебя и буду тебя критиковать. 31 год? 100 или 1000 раз подумаешь? Так подумай над моим сообщением, трезво оцени свои силы и трудись на благо нашего сообщества.
P.S.: извиняюсь за оффтоп)
 
ezoocultericДата: Вторник, 03.09.2013, 08:01 | Сообщение # 20

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
И насчет того, что он боролся с ботами - это наглая ложь. Скутер был назначен модератором в одном, эмуляционном разделе, где ботов сроду не бывает. И он за два года вообще ни одной темы не создал в своем разделе, да и то что он там вообще сообщения оставлял, честно говоря, я тоже не припомню.

p.s. тему надо переименовать в "Его величество Скутер", да и все остальные темы, которые он создает с нумерацией от 0 до бесконечности, тем более что в них он пишет одно и тоже (про чердак, юкоз-говно и 200 рублей).
 
Lock_DockДата: Вторник, 03.09.2013, 11:26 | Сообщение # 21

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (ezooculteric)
Однако, изюминка нашего проекта (так задумывалось) - это клановая система по регионам, в которых знания об играх ограничиваются WoW и КС, и в которых именно мы, наше движение способно поправить ситуацию


Да, подход действительно уникальный. Я тоже долго думал о том, почему это не работает в последнее время. Наверное все дело в том, что люди потихоньку отказываются от форумов (потому так много из заброшенных по рунету) и переходят в социальные сети. Потому и активистов очень мало, ведь надо что-то придумывать и что-то писать, а в соц сетях все заменилось на обмен картинками, видео и лайками. В общем интернет общество больше не хочет пользоваться форумами (не считая особо крупных, вроде 4pda или gbx, но таких единицы и там оказывают в основном тех помощь). Это конечно мое имхо.

И кто-нибудь, вышлете товарищу scooter его 200 руб, пусть валит на все четыре стороны.
 
scooterДата: Вторник, 03.09.2013, 17:30 | Сообщение # 22

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Obscurer)
scooter, на всю твою писанину можно ответить просто - а что вообще ты сделал для сайта, чтобы требовать для себя всех этих экстраординарных условий? Вот ezooculteric - создал сайт и, что важнее, объединил нас всех вместе и продолжает работать в этом направлении. Это гигантский объем труда, ежедневного и постоянного.
Вот Muromes - написал несколько ценных статей, которые помогли принести сайту дополнительную популярность.
Вот ONE - без него наша колонка новостей не была бы вполовину такой живой и насыщенной.
Эти люди трудятся на благо нашего сайта, не требуя взамен ничего - не ставят никаких условий, потому что понимают, что только совместная работа поможет продвинуть сообщество.
А вот ты - что ты сделал? Удалял ботов? Замучал всех своими страданиями? Да, я критикую тебя и буду тебя критиковать. 31 год? 100 или 1000 раз подумаешь? Так подумай над моим сообщением, трезво оцени свои силы и трудись на благо нашего сообщества.
P.S.: извиняюсь за оффтоп)
Приди ко мне домой и это тобой написанное скажи мне лично если ты мужик , вот помниться мне что ты с Муромцем обгадил статью ..чисто так , непринуждённо и свысока поднятым носом.
не знать историю создания игр и всё что с ими связано это равносильно тому что дать нашему "правительству" вычеркнуть из истории России всё что произошло в 90-х годах.
Ты знаешь историю создания их,то есть игр ? Скажу прямо - нет.
У меня такой вопрос к тебе как к критику : какая самая первая кампания задумалась о рынке игровых развлечений и мы видим некоторые игры жанр которых не изменился с праотца кампании.
вопрос заковыристый, не спорю, но большинство нормальных критиков знают ответ на это.

Цитата (ezooculteric)
И насчет того, что он боролся с ботами - это наглая ложь. Скутер был назначен модератором в одном, эмуляционном разделе, где ботов сроду не бывает. И он за два года вообще ни одной темы не создал в своем разделе, да и то что он там вообще сообщения оставлял, честно говоря, я тоже не припомню. p.s. тему надо переименовать в "Его величество Скутер", да и все остальные темы, которые он создает с нумерацией от 0 до бесконечности, тем более что в них он пишет одно и тоже (про чердак, юкоз-говно и 200 рублей).

Во- первых я ботов блокировал ,не ври.
Во- вторых ты сразу же после открытия форума меня в модераторы "эмуляторов" назначил , я бы и начал писать про них а точнее про продвижуху в программном нормально и приемлемом без глюков проигрывании игр если бы были даны иностранные форумы или сайты самих эмуляторов. Может мне эмуляторы интересны только в программном смысле, так как в большинстве случаев эмуляторщиков считают уже за нищебродов и потребл...дей.
другим это вообще не интересно, так как у всех бабло есть на любую платформу покупай-не хочу.

Андрей, возьми отпуск и от сайта на 3 года отдохни, я вижу что ты всё вместе хочешь сделать как по щучьему велению, но ты забыл то что люди это живые организмы а не роботы, ты берёшься за всё разом.

андрей если я тебя всем этим доканал , то прошу тебя и Обскурера встретиться со мной лично у "Тибора" , я всё скажу что надо а ты решай с ним что со мной делать.
Просто ребят если вы в своём мире не определитесь .то ресурс и так будет стоять мёртвым грузом.
Я лично за себя всё решил, осталось только за вами всё.
 
ObscurerДата: Вторник, 03.09.2013, 20:34 | Сообщение # 23

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
scooter, ты по существу моего поста так ничего и не ответил и опять написал только придирки:
1) Я не обгаживал твою статью, а просто высказал ряд замечаний. Спокойно воспринимать критику - качество взрослого, уверенного в себе человека, которым ты стараешься казаться.
2) Почему ты думаешь, что я не знаю историю создания игр? Пруф дай, где я писал или дал понять, что не знаю истории игр.
3) Вопрос свой перефразируй, я не понимаю смысла. И да, это ты назвал меня критиком, я сам себя так не называю.
4) Ты уж определись, мне к тебе домой приходить или все-таки у Тибора встречаться)
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » смена хостинга (смена на другого хостера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками