[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » смена хостинга (смена на другого хостера)
смена хостинга
оставить хостинг как есть или нет ?
1.1. Да[ 5 ][83.33%]
2.2. Нет[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
scooterДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:59 | Сообщение # 1

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, я так понимаю то что изза ддос атак на юкоз и заспамленных ботов наш сайтец колбасит по полной и большинство пользователей всего лишь пустышки которые "пишут" необоснованные сообщения.
Большинство меня пользователей не игнорируют но унизили , ребята мне нисколько перед вами не стыдно и не боязно.
Хоть и не понравились вам мои сообщения и темы, я имею своё мнение и критику.
Спасибо Алексею Блохину за то что я нашёл на его блоге ссылу на ресурс который выбирает самые оптимальные хостинги с приемлемыми аптаймом и стоимостью в месяц...это hosting-ninja.ru .
Я могу сделать для вас всё возможное в моих силах, но мне важен каждый голос зачтённый вами за или против.
Знаю то что у некоторых есть семья и возможно дети , работаете и возможно устаёте.
Но посмотрев как наш сайт начинало колбасить я теперь стыжусь того что любой другой пользователь игрового форума нас не примет.
Я в том ресурсе ищу теперь оптимальный хостинг для сайта и форума,cms будет wordpress сборка облегчённая.
Знаю что estgold к оформлению сайта причастен , знаю что ezooculteric платит за хостинг.
Ребят ко мне вам мой опрос , некоторые могут меня принять за идиота но это пускай ваше мнение.Ребят , не плюйте в колодец а то не дай вам напитья из него.
Итак опрос:
Какой хостинг вы бы предпочли? вордпресс или юкозовский движок.
Троллить в теме не надо.
Для модераторов и администраторов у меня назрела тема при этом,
я ищу хостинг для того чтоб наш форум не колбасило ддосом и спамом и у меня просьба через скайп присоединиться в конференцию 24 августа в 20.00, мой ник scooter1045.
Я просто прошу всех "живых" присоедениться ко мне в конференцию хотя бы обязательно , я вам дам на выбор хостинги и вы выберите оптимальный.
Ребят,всё зависит от ваших хотелок и от желания помочь.
Всю ответственность возлагаю на себя или иначе от ддосов взломщиков сайт пропадёт в анналах юкоза.
 
ezoocultericДата: Вторник, 20.08.2013, 08:01 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Атаки закончились уже давно.
Насчет хостинга - как появятся активисты, которые пишут статьи - сделаем отдельный сайт на WP со статьями, обзорами и новостями. Нет никакого смысла переносить мертвый груз, который станет потом еще мертвее.
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:46 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня тоже пока не беспокоит ни хостинг, ни, в общем, движок, затупы тоже прошли, вроде. От спам-ботов сменой хостинга не спасёшься, от слабой активности тоже.
 
scooterДата: Вторник, 20.08.2013, 13:48 | Сообщение # 4

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей но затупы с сайтом не прошли вроде.У меня на десктопе вообще половина иконок и кнопок создания новой темы или опроса вообще нету.
От модераторства я давно отказался, так как я не умею с "земляками" на их родном обьясняться, да и эмуляторство никому не интересно,одному мне только.
А вообще тема у меня назрела только тогда когда я был на сходняке, привлечь к написанию статей некоторых людей с gbx.
Андрей ты этим никогда не задумывался?
Просто привлечь ради энтузиазма.
 
scooterДата: Вторник, 20.08.2013, 16:20 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят кому не западло, обсудим это дело в субботу 24 августа в 20.00 .
Я так вижу что Андрей против дела, Камиказе тоже , на словах как всегда всё впустую а на самом деле не очень...
Я лично в скайпе вам покажу да расскажу , не будьте аутсайдерами, всё от нас зависит люди
 
oldырьДата: Среда, 21.08.2013, 22:50 | Сообщение # 6

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю полностью тебя.
Сам , кстати , с месяц назад хостинг купил и на вордпрессе сайт держу, за всё выплачиваю около 300 рубликов в месяц .
Хотя я сайт о хостинг-провайдерах с начала лета читал, мужик реально понимает в этом и опыта максимум лет 10, реально всё "разжёвывает" и показывает на примере " среднего " хоста как и что делать и куда чего платить и настраивать вордпресс.
Сколымив денежек немного около 4 тысяч я купил tablet pc на андроиде на китайской интернет площадке и благодаря сайту 4pda я его перепрошил и поставил сианогенмод, программулинку для управления сайтом на вордпрессе поставил и много чего ещё( хотя 5 программулинок на андроиде для наблюдения за сайтом у меня есть ).
Ребят я всеми руками и ногами только за сайт на движке вордпресса. Главное терпение и хотение ,и время плюс главное Вам не надо друг на друга не гнать и не рыпаться.
Да и реально вам надо не игровой сходняк консольщиков устраивать во всяких забегаловках как например во всяких макдональдсах или других видах общепита, а в реальном времени в кафе Вашего города устроить сходку-конференцию сообщества с глазу на глаз администраторов и модераторов хотябы один раз в год летом или весной, а кто не может приехать то тем дать прямую онлайн-трансляцию в том месте где будет совещание и всё будет в ажуре и никто не будет обижен.
В муроме я вижу что "живые" только администратор ресурса и Скутер, Муромец и без того сейчас "на рогах" ( извини ничего личного ) работа-семья-спать и так по часовой ноот себя я скажу что пусть он сначала от сайта на два месяца отдохнёт и взвесит все за и против чтоб физически и морально чувствовать себя человеком и успокоиться и на форумах на каждого не бросаться.
А так я за вордпресс , Скутер главное иметь старт и возможности а дальше дело за малым.
 
ObscurerДата: Четверг, 22.08.2013, 06:18 | Сообщение # 7

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
oldырь, я вижу, что у тебя большой опыт в вопросах организации работы сайтов и хостингов. Поэтому у меня к тебе 2 предложения:
1) Дай ссылку на свой сайт. Не критики ради, а посмотреть, как все устроено - может быть, мы что-то для себя почерпнем.
2) Скутер предлагает всем вместе выйти на Скайп-конференцию. Присоединяйся и ты, все вместе обсудим проблемы и найдем пути их решения.
 
ezoocultericДата: Четверг, 22.08.2013, 08:42 | Сообщение # 8

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Obscurer, полностью поддерживаю. Если oldырь и скутор организуют конференцию в скайпе, то я думаю, многие к ней присоединятся.

Очень хотелось бы посмотреть сайт, который сделал oldырь. Я думаю, нам есть чему у него поучиться.
 
scooterДата: Суббота, 24.08.2013, 00:37 | Сообщение # 9

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, у тебя на айфонях же есть скайп-клиент или на компьютере.
Ты же тут самый гикнутый у нас ( без обид ) , сам пробовал когда нибудь скайп-конференции устраивать? Пробовал стопудово, не ври.
 
oldырьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:24 | Сообщение # 10

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,я тут от Скутера узнал что меня все хотели интересующиеся видеть.
Ребятки не получится, у меня камеры нету , микрофона само собой под руками нету.
Я работаю как и вы , но в отличии от некоторых я два или три дня в неделю работаю допоздна, но я не только работаю с сайтами.
Скутер хотел 24 августа сделать видеоконференцию в скайпе, но не захотели его вы видеть - Обскур и Езыкультер , меня вы на первый план задвинули.
У вас у обоих адекватности нету никакой , а у Скутера адекватность есть, но вы его с детства не знаете раз про него говорите с наибольшей критикой ( особено Обкур , пора медаль за критику выдать ).
В отличии от некоторых  он сначала думает, а уже потом говорит.
пока сами в себе не разберётесь и не встретитесь с глазу на глаз , то Скутер может уйти в одиночное плавание на своём канале на ютубе.
 
UlrichДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:08 | Сообщение # 11

Лейтенант
Группа: Рязанские консольщики
Город: Рязань
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О, осеннее обострение в виде раздвоения личности, сколько можно biggrin
 
S@mur@iДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:00 | Сообщение # 12

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
по теме смены хостинга. А что она даст? Активности нужно больше, больше обзоров, видео, надо поднимать посещаемость, а это не так просто sad Смена хоста сейчас ни к чему
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:54 | Сообщение # 13

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Скутер не понимает какая это грандиозная работа - переносить контент на другой хостинг, работать над дизайном нового сайта, и.т.д., поэтому и мелет языком, при этом сам ничего толком не делая для деревеньки, кроме тех 200 рублей, из-за которых он тут недавно желчью захлебывался.

Насчет смены хостинга - я уже принял компромиссный вариант о том, что если у нас появятся активные пользователи, которые регулярно будут наполнять сайт статьями и обзорами, для них мы сделаем отдельный сайт на Wordpress'е, а форум у нас так и останется на юкозе. И только если ucoz будет регулярно лагать, только тогда пойдет речь о переносе форума. Пока же юкоз работает относительно стабильно, другие хостинги работают ничуть не лучше.
 
Lock_DockДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:55 | Сообщение # 14

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за то, чтобы все осталось как есть. Смысла в переносе нет, разумных доводов почему нужно переносить и что это даст за все обсуждение я так и не увидел.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:37 | Сообщение # 15

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, по поводу Ucoz как хостинга, самый веский аргумент - сайт на юкозе выдерживает практически любые нагрузки. Хостер освобождает пользователя от заботы покупать выделенный сервер. Вот, например, для своего сайта http://book33.ru/ я беру не самый дешевый тариф, и посетителей там не так уж и много (300-500 уникальных в день), а допустимая нагрузка уже превышена. Если я не сменю тариф на более дорогой, то хостер вправе заблокировать сайт.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » смена хостинга (смена на другого хостера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками