[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » помогите выбрать девайс (выбор планшета на android)
помогите выбрать девайс
scooterДата: Среда, 05.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Пацаны я встал перед вопросом :
какой планшет купить,яен перец что сейчас у Андроида вышла прошивка 4.0.3 ice cream sandvich (мороженное-брикет),на камеру мне пофиг ( 0.3 мегапикселя на фронтальной камере не то,да и сейчас можно только нормальную камеру найти только у iпланшетов и у самсунговских гелакси табах 10.х версии ...подержку On The Go ( "горячее" отключение usb ,поддержку usb-хабов и также поддержку компьютерой gериферии на usb), поддержку 5-пальцевого мультитача ,форматы аудио-видео а также "книжные" форматы поддерживают андроиды все.
Игры пока это второй план, но хотелось бы ещё узнать мнение о двух девайсах у других, то может и обзор про девайс сделать.

девайсы 7" Планшетный ПК teXet TM-7025 4Гб и 7" Планшетный ПК teXet TM-7026..у последнего кстати в комплекте нету чехла-"смарт-кавера"
 
ONEДата: Среда, 05.12.2012, 02:00 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Почти у всех моих знакомых "Ainol" - они очень довольны.
 
ezoocultericДата: Среда, 05.12.2012, 10:41 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, плюсую, если речь идет об Андройде, планшеты Айнол - лучший выбор.
 
scooterДата: Среда, 05.12.2012, 17:40 | Сообщение # 4

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
скажите чем и какова цена на российском рынке...но если это корейский андроЕд..то мне он не нужен.

Да и лучше обратите внимание на те две модели tablet pc на которые мои зенки навострились и сразу оглашу свои требования по таким андроидо-содержащим :

1. поддержка OTG - "горячее" отключение и подключение устройств с usb-разьёмом
2. не скользящее в руках и прятное на ощупь
3. поддержка usb-flash drive
4. поддержка HD-ready
5. поддержка bluetooth(usb) клавиатур
6. качество резистивного экрана
7. порог цены 4 000 рублей
8. аксессуры

также мне Айнолом пихать не надо, имне нужно из двух моделей выбрать одну чтоб не разачароваться в том что сделано и разработчики полный shit.
Мне для сёрфа в интернете для общения и скачивания с google play, видео смотреть, книгульки электронные читать и тому подобное .
А не то что некоторые "...бери от Васи пупкина ,а не от Пети Васина " .
Невнимательно постец первый прочитали товарищи.


Сообщение отредактировал scooter - Среда, 05.12.2012, 18:00
 
ezoocultericДата: Четверг, 06.12.2012, 18:05 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Айнол лично щупал в руках, щупал и другие "левые" планшеты, и говорю, что у этого бренда просто нет конкуренции, если речь идет о соотношении цены и качества. Я без проблем тебе помогу заказать из Китая, в России на порядок дороже они стоят (20-40 процентов наценка). Конечно, за четыре тысячи ты не найдешь планшет с поддержкой блютуз, но miniusb есть во всех семидюймовках, и к ним можно подцепить клавиатуру, мышь, модем, флешку. Все модели айнол (от 2800 рублей до 4000 рублей) с нормальным или хорошим емкостным экраном и проигрывают FullHD видео, флеш-онлайн (Андрой 4.0-4.1, настоящий). Фирменная коробка с наушниками, зарядником и переходником mini-USB на USB.
 
scooterДата: Четверг, 06.12.2012, 21:10 | Сообщение # 6

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ezooculteric)
Айнол лично щупал в руках, щупал и другие "левые" планшеты, и говорю, что у этого бренда просто нет конкуренции, если речь идет о соотношении цены и качества. Я без проблем тебе помогу заказать из Китая, в России на порядок дороже они стоят (20-40 процентов наценка). Конечно, за четыре тысячи ты не найдешь планшет с поддержкой блютуз, но miniusb есть во всех семидюймовках, и к ним можно подцепить клавиатуру, мышь, модем, флешку. Все модели айнол (от 2800 рублей до 4000 рублей) с нормальным или хорошим емкостным экраном и проигрывают FullHD видео, флеш-онлайн (Андрой 4.0-4.1, настоящий). Фирменная коробка с наушниками, зарядником и переходником mini-USB на USB.


Опять с Айнулем....западло какое-то.И опять Китаяся,нет извольте но я лично присмотрелся к Texet.
Эта модель для меня пока желаемый результат если я хочу иметь при себе замену laptop'у, если тот мне не понадобится, да и будет тем решением покупки ipad'a.
Хоть эта модель и собрана в Китаяся ,но качественно собрана.


Сообщение отредактировал scooter - Четверг, 06.12.2012, 21:24
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » помогите выбрать девайс (выбор планшета на android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками