[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Жесткие диски подорожали в 2-3 раза
Жесткие диски подорожали в 2-3 раза
ezoocultericДата: Суббота, 29.10.2011, 19:23 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
http://comp33.ru/index.p....temid=1

Где-то два месяца назад, я планировал купить этот винт за 2300, сейчас он стоит 6250. В итоге, я упустил момент, их раскупили и пришлось взять за 2600 барракуду (недели две назад). Оказалось, не так много я потерял, по сравнению с ценой, которая сейчас.
Это сигнал тем, кто хотел жесткий диск, но еще не приобрел. В некоторых магазинах винчестеры старого привоза еще лежат по нормальной цене.
 
ESTGoldДата: Суббота, 29.10.2011, 19:35 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
почему дорожают?
 
InfernoДата: Суббота, 29.10.2011, 21:23 | Сообщение # 3

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня 2т мне хватает.Хорошо что не планировал покупать еще один жесткий.

ы
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:28 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline

В Таиланде в результате наводнений оказались затопленными несколько индустриальных зон, где расположены заводы по производству жестких дисков. Мировую компьютерную индустрию ждет дефицит и рост цен. Похожую участь прогнозируют и рынку цифровых камер.
Эксперты и руководители компаний мировой индустрии хайтека предупредили - вскоре жестких дисков на всех может не хватить. Наводнение в Таиланде затопило ряд предприятий, промышленный цикл на которых требует стерильности. Цеха и склады - в воде, и сколько времени потребуется на их восстановление - пока неизвестно

Японские компании Hitachi и Toshiba, а также американские Western Digital и Apple имеют заводы по производству или размещают заказы на жесткие диски в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подорожание уже можно наблюдать и в кировских магазинах. Цена увеличилась примерно вдвое. Что ж, возможно пришло время обратить внимание на SSD-накопители, которые раньше были недоступны из-за более высоких цен, чем цены на обычные винчестеры, несмотря на многие преимущества данной технологии. Теперь цены могут сравняться.
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » Жесткие диски подорожали в 2-3 раза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками