[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Глава Sony говорит о сиквелах
Глава Sony говорит о сиквелах
ONEДата: Суббота, 07.02.2015, 19:10 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Президент Sony Worldwidw Studios, Шухей Йошида, который присутствовал на этой неделе на саммите D.I.C.E. высказал свое мнение по некоторым темам, касающимся игровой индустрии.Что же его беспокоит?А беспокоит его тема бесконечных сиквелов, которая стала так популярна. По словам Йошиды раньше издательства не хотели выпускать продолжения игр, так как считали, что это не наберет достаточную кассу, да и вообще люди на такое не клюнут.Однако, что мы видим сейчас? Не успевает выйти очередная часть игры, как тут же анонсируют новую. И так из года в год. А между прочим, на то, чтобы создать что-то действительно стоящее, года уж точно не хватит. Зачастую же мы видим, что разработка очередной части занимает и того меньше времени. А люди что? Глотают, только успевай выпускать.Франшизы вроде Ca;; of Duty, Assassin's Creed и прочие- всего лишь способ срубить кучу денег, тут уже никто не думает о том, во что будет играть геймер, думают только о том, что он заплатит.Возвращаясь о Шухейе Йошиде следует сказать, что по его словам, он хотел бы забыть данную модель маркетинга, как страшный сон. Ибо на дух не переносит игры "по расписанию".А как вы относитесь к бесконечным продолжениям игр?
 
ONEДата: Суббота, 07.02.2015, 19:23 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Если честно, отношуськрайне негативно - так как у всего должно быть начало и конец! Это с одной
стороны! Приедается одно и то же, несмотря на то, как бы игра не была любима!
Вот невозможность рассказать историю в одной части это уже другое - а
пережевывать ее со всех сторон придумывая что-то несуразное и клепая кучу не
понятно чего с завидной регулярностью.. ну сами понимаете да!?
А с другой какпосмотреть - за последние годы что мы увидели действительно нового, необычного,
не на что ранее не похожего....? - Единицы и то уже не уверен, ибо в нынешнем
потоке игр, целой свалки - уже сложно не запутаться и с ориентирываться? Только
и пережимаемся с одного продолжения на другое, с одного ремейка на другой
 - а дальше что?? Может это я старею, не знаю - но игры уже не приносят
той радости что раньше...  И  честно говоря, сомневаюсь что дело во
мне, так как, садясь за старенькую dune  - я погружаюсь в нее полностью.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Глава Sony говорит о сиквелах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками