[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Робин Уильямс - поклонник The Legend of Zelda (Ушел от нас)
Робин Уильямс - поклонник The Legend of Zelda
ezoocultericДата: Среда, 13.08.2014, 09:09 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Известный американский актер и стэндап-комик Робин Уильямс ушел из жизни в возрасте 63 лет. Его тело нашли в доме в Северной Калифорнии. По предварительной версии, которую полиция сообщила СМИ, Робин Уильямс умер от удушья.
Трижды номинировавшийся на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль, Уильямс получил статуэтку за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Умница Уилл Хантинг». Также он получил две премии «Эмми», четыре премии «Золотой глобус», две премии «Гильдии киноактёров» и пять премий «Грэмми».
Но игрокам знаменитый актер также прекрасно знаком по рекламному ролику The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. Дело в том, что дочь Робина Уильямса, также принявшую участие в съемках ролика, зовут Зельда Уильямс. В 1989 году актер был настолько захвачен одной из игр серии Legend of Zelda, что когда встал вопрос выбора имени для дочери, он не сомневался ни секунды. 
«Как только я тебя увидел, я понял, что мы предназначены друг для друга. Я исходил все стороны света в поисках тебя. На мою долю выпали испытания, но я стал героем. Я спас твое королевство!». «Ты что, опять перепутал меня с принцессой?», - улыбаясь, спрашивает его Зельда. «Трудно сказать, - светится гномьей бородой Уильямс. – Вы обе такие волшебные…».



 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Робин Уильямс - поклонник The Legend of Zelda (Ушел от нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками