[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo собирается продать в Японии более 5 млн 3DS в 2013
Nintendo собирается продать в Японии более 5 млн 3DS в 2013
ezoocultericДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:03 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Несмотря на проблемы с Wii U, спрос на портативную консоль Nintendo остаётся высоким. В текущем году компания, по словам её президента Сатору Ивата (Satoru Iwata), собирается продать более 5 млн 3DS только в Японии. Всего в этом году японский производитель прогнозирует мировые продажи на уровне 18 млн консолей против 13,95 млн в прошлом году, а также собирается представить целый ряд игр после Monster Hunter 4, которая выходит 14 сентября.

Господин Ивата возглавил отдельно управление американским подразделением Nintendo, чтобы активнее проводить мероприятия на фоне ажиотажа вокруг запуска нового поколения игровых консолей от Sony и Microsoft. Nintendo собирается выпустить в октябре последнюю версию Pokemon, а также Mario Party ближе к концу года для конкуренции с мобильными играми на iOS- и Android-аппаратах.

Господин Ивата отмечает, что хотя всё больше звучит прогнозов о неблагоприятном климате для специализированных игровых систем, это не так. По крайней мере, для 3DS в Японии. По его словам, в этой стране только одной консоли удалось продаться тиражом более 5 млн единиц — предыдущей портативной системе Nintendo.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo собирается продать в Японии более 5 млн 3DS в 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками