[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Хидеки Камия хотел бы сделать спин-оффы Bayonetta и Okami (для Nintendo 3DS)
Хидеки Камия хотел бы сделать спин-оффы Bayonetta и Okami
ezoocultericДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:58 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
На выставке PAX корреспонденты сайта Siliconera спросили Хидеки Камию, заинтересован ли он в разработке игры для Nintendo 3DS, учитывая нынешние отношения Platinum с Nintendo. Камия в ответ рассказал о двух своих идеях, которые он хотел бы реализовать.

– Если бы мне дали шанс, я бы хотел создать игру, построенную на персонаже Jeanne из Bayonetta, – ответил Камия – Что-нибудь не настолько масштабное. Что-то портативное, во что можно играть в короткие промежутки времени, где Jeanne была бы учителем истории и с различными забавными вещами, которые могли бы получиться из подобного сценария.

Он добавил: «Если бы я имел возможность, я бы также хотел предложить спин-офф к Okami, менее сосредоточенный на возвышенной идее спасения мира, но вместо этого сфокусированный на меньшем мире Иссумбоси.»

Будем надеяться, что Камия получит шанс претворить свои необычные идеи в жизнь.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Хидеки Камия хотел бы сделать спин-оффы Bayonetta и Okami (для Nintendo 3DS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками