[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Рекордный уровень предзаказов PlayStation 4 (новая консоль обходит PS2 и PS3)
Рекордный уровень предзаказов PlayStation 4
ezoocultericДата: Пятница, 23.08.2013, 09:24 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Во вторник на пресс-конференции Sony Computer Entertainment в рамках Gamescom 2013 было объявлено, что общее количество предзаказов на консоль нового поколения PlayStation 4 в мире перевалило за отметку в 1,000,000.

Общаясь с журналистами портала Videogamer, глава британского подразделения PlayStation заявил, что этот уровень превосходит показатели и PlayStation 2, и PlayStation 3.

"Пока мы не называем общую стартовую поставку консолей, заготавливаемую к ноябрьскому запуску. Но очевидно, что мы прилагаем все усилия, чтобы справиться со спросом на многих территориях. А стартуем мы, я напомню, в 32 странах", - отметил Фергал Гара.

"Количество предварительных заказов, как вы уже знаете, зашло за миллион. Мне остается лишь добавить, что Великобритания забронировала достойную часть от этого количества".



Босс PlayStation UK также подчеркнул, что в условиях высокого спроса возникают проблемы с постоянной доступностью (на старте ожидаются солд-ауты), но компании даже приятно сталкиваться с подобными сложностями, ведь они демонстрируют популярность продукта.

PlayStation 4 выйдет 15 ноября в США и 29 ноября в Европе.
 
ONEДата: Пятница, 23.08.2013, 16:52 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень сильно разочарован, очень слабая линейка игр на выходе!!! Не знаю откуда такой ожиотаж!
 
S@mur@iДата: Пятница, 23.08.2013, 17:26 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ONE, все очень просто
"АААА ТАМ ЖЕ ГРАФИКА БУДЕТ ОХЕРЕННАЯ!!! ААА!!! ХОЧУ ПС4!!!! АААА!!!"
и так почти каждый smile
 
ONEДата: Пятница, 23.08.2013, 19:35 | Сообщение # 4

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Как-то резко перетянуло на Xbox ONE - а потом уже пс 4(
 
MuromesДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:38 | Сообщение # 5

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, в принципе стартовые игры практически все мультиплатформа, ПС4 подешевле обойдется.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Рекордный уровень предзаказов PlayStation 4 (новая консоль обходит PS2 и PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками