[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Оценки Shin Megami Tensei IV
Оценки Shin Megami Tensei IV
ezoocultericДата: Четверг, 11.07.2013, 07:37 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
В сети появились первые оценки ролевой игры Shin Megami Tensei IV, созданной компаниейAtlus для Nintendo 3DS. Средний рейтинг на Metacritic составляет в настоящее время 87/100(против 82/100 у третьей части основной серии - Shin Megami Tensei III: Nocturne).
Большинство журналистов отмечают увлекательный сюжет с несколькими развилками, глубокую боевую систему, запоминающихся персонажей и большое количество контента. Для поклонников "Мегатена" - мастбай. Для тех же, кто с серией совершенно не знаком, игра тоже является очень дружелюбной и совершенно не требует никаких тематических знаний - здешняя история никак не связана с другими играми, имеется лишь ряд общих элементов.



"В Shin Megami Tensei IV есть все, чего можно ожидать от представительницы ключевого франчайза Atlus. Единственная реальная проблема, с которой вам предстоит столкнуться - необходимость постоянно заряжать батарею своей 3DS, ведь времени игра заберет немало, а перед нами, как никак, лучшая RPG для платформы", - подчеркивает Destructoid.
Некоторым не понравилось, что разработчики решили пойти по пути разделения картинки - трехмерные карты с полигональными моделями и двухмерные сражения с видом из глаз.

 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Оценки Shin Megami Tensei IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками