[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "Игромир-2013" пройдет с 3 по 6 октября 2103
"Игромир-2013" пройдет с 3 по 6 октября 2103
ezoocultericДата: Вторник, 09.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


Организаторы ежегодной московской игровой выставки "Игромир" выпустили официальный пресс-релиз, в котором обозначены сроки проведения выставки в этом году - с 3 по 6 октября 2013 года. Место проведения - "Крокус Экспо", павильон номер 1. Планируется, что масштаб выставки в этом году в очередной раз увеличится. Ниже приведен текст официального пресс-релиза.

"Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий год подряд состоится на лучшей выставочной площадке России - выставка пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах больше чем на 50% - общий размер экспозиции превысит 25.000 кв.м, и выставка впервые займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «ИгроМира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

На «ИгроМире 2013» вас как всегда ждут:

премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
потрясающе красивые девушки-модели;
яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
веселые конкурсы и розыгрыши призов;
и конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в рамках которого пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В соревнованиях примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд, а все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «ИгроМире», так и у экранов мониторов по всему миру – с помощью интернет-трансляции всех матчей. Ждите подробностей вместе с официальным анонсом турнира в самое ближайшее время!

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября в рамках «ИгроМира» состоится бизнес-день - с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих!"

Источник новости: http://www.igromir-expo.ru/
 
scooterДата: Среда, 10.07.2013, 01:55 | Сообщение # 2

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ну как всегда билет на 4 дня 7000 рубликов
и я понимаюююю, что я пролетаююююю.
 
АлБИДата: Суббота, 13.07.2013, 15:50 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Игромир никогда не был "бесплатным". В этом, как мне кажется и его плюс - сразу отсеиваются любители халявы, а остаются именно интересующиеся играми.
 
ESTGoldДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:32 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (АлБИ)
интересующиеся играми.
Настолько, что бы отдать всю свою зарплату?(
 
АлБИДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:14 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не все как мы затариваемся играми только на распродаже Стим wink По существу - народ готов платить и это факт. Конечно это не 12000 как на e3, но и размах у нашего игромира поменьше.
 
scooterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:28 | Сообщение # 6

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ну во первых чтоб не показаться полным лохом , я могу сказать следующее  (только оговорюсь сразу что я кину трейлером полного навоза в огород трэш-обзорщиков) :

на заре прихода в обзорщескую деятельность Ивана " Гамаза " Тарасенко  ( жаль что парень слишком зашёл, да и родители его были дубами что интернет ему провели и компьютер дали ) появились такие "обозреватели" в кавычках как Озон671гамес , ГамерСупер ,Зулин, Мэддисон и остальная 3.14добратия .

Один из них мнившим себя ГамерСупер отозвался о мероприятии организванном КРИ  . а именно Игромир : самая паршивое мероприятие и пошло поехало.
Да я не спорю что надоело на каждом Игромире смотреть на полуголых девиц а-ля go-go girls которые титяндрами светятся, "косплееры" надоели так как это не аниме-парад треш-сериалов...
Это Игромир ,где показываются новинки игровой индустрии развлечений, есть возможность попасть на пресс-конференцию с разработчиками игр, а также опробовать сами игры.
А такие горе-обзорщики как ГамерСупер ( которому пишут гневные сообщения ) хают наших изза всякого недостающего, при этом побывав и на Е3 или на Геймсконе в Лейпциге.
а им и надо писать в их ютубовские акки гневные письма или самое лучшее вообще их не замечать.
 
АлБИДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:56 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда в Игромании работали Кузьменко, Логвинов и Савицкий они раз в год высаживались в гостинице Космос и собирали информацию с Конференции Разработчиков Игр. Это было сугубо девелоперское мероприятие "для своих", но почитав статьи и поглядев видео можно четко представить себе какая у нас игровая индустрия.
ИгроМир, это нечто другое, это "наш ответ е3",опять же повторюсь очень скромный и неуверенный пока еще из-за своей юности. И ровнять их с gdc и e3 думаю неуместно.
Естественно там будут и косплееры и полуголые девицы, а кто-то только ради этого и приходит туда наверняка =)
А обзорщики на то и обзорщики чтоб обозревать, а нравится это или нет - дело каждого.
 
ObscurerДата: Среда, 17.07.2013, 05:52 | Сообщение # 8

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эммм, а почему такая высокая цена?
В группе Вконтакте указано следующее: 400 р. (пятница) и 600 р. (выходные).
Даже ВИП билет планово будет стоить около 3500 руб.
Я вот хочу съездить, ни разу не был на таком мероприятии. Даже не только посмотреть и попробовать новые игры, а просто проникнуться атмосферой выставки. Сколько себя помню, читал журналы про игры и выставки типа Е3 и ECTS, и мечтал туда попасть.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 17.07.2013, 15:11 | Сообщение # 9

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлом году было именно «400 р. (пятница) и 600 р. (выходные)» на одного человека, либо семейный билет за 1000 рублей на четырёх человек. Это всё на один день, а на все дни я не помню сколько было. Мне понравилось, если получится, в этом году тоже поеду. Тем более, теперь есть 3DS, а на Игромире наверняка есть кого застритпасить.
 
ObscurerДата: Среда, 17.07.2013, 16:28 | Сообщение # 10

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а смысл на все дни ехать? Мне кажется, на 1 день будет самый раз.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:53 | Сообщение # 11

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще да, одного дня достаточно, если особо не важно во всё поиграть. Я вот заметил, что пытаться и поиграть, и пофотографировать одновременно сложно, надо либо приходить и просто гулять, смотреть, фотографировать, либо приходить и стоять в очередях, играть, участвовать в конкурсах.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:49 | Сообщение # 12

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте Игромира написали:
— Билет на пятницу, 4 октября — 500 рубей;
— Билет на выходной день (суббота 5 октября либо воскресенье 6 октября) — 700 рублей;
— Семейный билет, до 4-х человек включительно* в течение одного дня (4, 5 либо 6 октября) — 1500 рублей;
— VIP-билет — 3500 руб.

Подорожали, однако! sad
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "Игромир-2013" пройдет с 3 по 6 октября 2103
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками