[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Xbox One ориентирован на западных игроков (Выпуск в данных условиях в Японии вызовет сложности)
Xbox One ориентирован на западных игроков
ezoocultericДата: Вторник, 09.07.2013, 12:17 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Президент и генеральный директор Microsoft Japan, Ясуюки Хигучи сказал, что Xbox One ориентирован на западных игроков, поэтому выпуск приставки в данных условиях в Японии вызовет сложности.
В беседе с 4Gamer, Хигучи сказал: "Xbox One ориентирована на западный образ жизни, и мы изучаем то, следует или нет запускать её в нынешнем положении в Японии. Мы всё еще размышляем над тем как быть с особенностями приставки, наподобие музыкальных и видеосервисов для каждой страны. Прямо скажем, её выпуск в Японии в нынешнем виде будет проблематичным."
Когда дело дошло до контента, Хигучи признал, что Microsoft стоит опасаться по поводу того, что будет работать в Японии, а что нет.
"Мы должны подготовить контент, который является уместным для Японии. Что подходит лучше всего, какова будет реакция сегодняшних потребителей в Японии? Какой контент пользуется спросом?" 
"Мы рассматриваем эти вопросы. Нет смысла в том решении, которое не соответствует рынку. Даже если мы привезем NFL, хаха... Япония - сложная страна. Так и хочется просить подкинуть идеи."
Microsoft подтвердила, что примет участие на нынешней Tokyo Game Show.
Так или иначе, у Microsoft нет обстоятельных планов на запуск Xbox One в Японии, кроме того, что релиз приставки в стране восходящего солнца состоится во вторую волну запуска приставки в 2014 году.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Xbox One ориентирован на западных игроков (Выпуск в данных условиях в Японии вызовет сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками