[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Сервис Wii Karaoke U
Сервис Wii Karaoke U
ezoocultericДата: Среда, 03.07.2013, 09:44 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Одновременно с запуском консоли Wii U в Японии появился музыкальный сервис Joysound Wii Karaoke U, созданный крупнейшим сетевым караоке-провайдером Японии, компаниейXING, совместно с Nintendo. Вчера платформодержатель официально сообщил, что Wii Karaoke U будет оптимизирован для европейских стран и заработает на нашем континенте уже довольно скоро, до конца этого года точно.
Сервис работает по принципу, на котором стоят караоке-бары. Вы можете сразу оплатить один час использования Wii Karaoke U у себя дома, 24 часа, месяц или даже три месяца. Европейские расценки пока не объявлены. Фишкой WKU является воистину гигантское количество музыкальных композиций на любой вкус. На старте в Японии было доступно под100,000 треков.



Исполнять песни можно как просто с использованием встроенного в Wii U GamePadмикрофона, так и путем подключения отдельного микрофона, в том числе официального от Nintendo. В США и Европе такой аксессуар выпускался с SiNG Party, а в Японии как раз под этот караоке-сервис.
Само приложение загружается из eShop бесплатно. Для больших любителей попеть имеется множество настроек и дополнительных опций, от изменения громкости звука до добавления эхо. При исполнении на экране показывается стандартный видеоклип исполнителя, целый зрительный зал со сценой и вашим отжигающим на ней Mii (их можно наряжать как угодно) или же слайд-шоу из заранее приготовленных вами любых фотографий.
В Японии Nintendo привлекала к рекламной кампании сервиса различных звезд из местного мира музыки. Например, Таканори Нишикаву (известного под псевдонимом T.M. Revolution) и Аки Ясиро. С кем будут работать в Европе - покажет время.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=r-S4sWjUE4M[/video]
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Сервис Wii Karaoke U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками