[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Сравнивать технические характеристики PS4 и Xbox One (не имеет смысла)
Сравнивать технические характеристики PS4 и Xbox One
ezoocultericДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:35 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Как уже сообщалось ранее, на бумаге технические характеристики Xbox One несколько уступают показателям PlayStation 4. В недавнем интервью с руководителем отдела планирования Xbox Альбертом Пенелло, журналисты попытались затронуть этот вопрос, однако позиция американской корпорации заключается в том, что сравнение этого аспекта совершенно не имеет смысла.
"Sony сразу же решила начать с железа, ее люди вышли и представили кучу цифр, которые являются в некотором роде бессмысленными. Мы ведь не в начале девяностых живем, когда было противостояние 16 и 32 битных приставок", - сказал он редактору OXM.
"Они продолжили рассказывать насколько гордятся всеми этими имеющимися на борту PS4 запчастями... Наши же специалисты просто убедились в том, что Xbox One обладает всеми необходимыми для оптимальной производительности компонентами.
Так что, если честно, я бы вообще предпочел закрыть эту тему. В конечном счете все решают игры, люди выбирает приставки основываясь на представленной на них игровой линейке. Мы выпустим замечательную консоль с прекрасными играми.
А железный вопрос в данном случае, опять же, бессмысленен. Вспоминаем, то же самое было и в прошлый раз. Дело в том, что люди обсуждают вещи, о которых не имеют достаточного представления. Они не инженер Ник Бейкер и не вице-президент IEB Тодд Холмдаль, а я, простите, не Марк Серни, так что давайте закончим этот разговор.



Я думаю, что [в реальности] наши игры технически будут столь же хороши, если не лучше, и это не считая интересных особенностей Xbox One, вроде мгновеного переключения между приложениями и, конечно, силы облака", - заключил Пенелло.
Xbox One стартует в ноябре 2013 по цене в $499.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Сравнивать технические характеристики PS4 и Xbox One (не имеет смысла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками