[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Больше игр для Wii U на текущий год
Больше игр для Wii U на текущий год
ezoocultericДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:33 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Отвечая на вопросы инвесторов на отчетном собрании в середине прошлой недели, президент Nintendo рассказал, что на E3 компания раскрыла не все карты по Wii U и позже анонсирует больше игровых продуктов для своей стационарной консоли, которые поступят в продажу до конца 2013 года.
По словам Сатору Иваты, на выставке в Лос-Анджелесе решено было показать несколько громких проектов, которые развеяли бы некоторые опасения поклонников по поддержке платформы, однако на них список находящихся в разработке игр не заканчивается.
Со многими играми Nintendo стремится сделать временной промежуток между анонсом и запуском в продажу максимально небольшим. Это позволяет раскрыть максимальный коммерческий потенциал определеного продукта, а также не дает присутствующим на рынке конкурентам оперативно скопировать ту или иную идею.





В настоящее время линейку Nintendo на вторую половину года и далее составляют New Super Luigi U, Pikmin 3, The Wonderful 101, The Legend of Zelda: The Wind Waker, Super Mario 3D World, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Wii Fit U, Wii Party U, Mario & Sonic at Sochi Olympics 2014, Bayonetta 2, Super Smash Bros. Wii U, Mario Kart 8, Monolith Soft X, Yarn Yoshi и Shin Megami Tensei x Fire Emblem.
С учетом того, что компания проводит новые Nintendo Direct каждые несколько месяцев, новых анонсов естественным образом следует ожидать там.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Больше игр для Wii U на текущий год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками