[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Гарнитура Xbox One не будет поставляться с базовой системой
Гарнитура Xbox One не будет поставляться с базовой системой
ezoocultericДата: Четверг, 27.06.2013, 08:34 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Microsoft заявила, что гарнитура Xbox One не будет входить в комплект базовой системы, релиз которой состоится в ноябре этого года, несмотря на то, что приобрести гарнитуру с запуском приставки можно будет в розничных магазинах отдельно.
Microsoft оставили заявление в ответ на запрос портала Ars Technica:
"В комплект аксессуаров для Xbox One не будет включена гарнитура. В состав каждойXbox One входит новый Kinect-сенсор с высокочувствительными микрофонами, предназначенными для обеспечения голосового ввода и чата в качестве функциональной возможности на уровне системы, как для внутриигрового взаимодействия и Skype, так и для других систем. Для игроков, предпочитающих гарнитуру, у нас имеются различные предложения, которые вы можете найти на Xbox Wire."
Гарнитуры, созданные для интерфейса Xbox 360 не совместимы с контроллерами Xbox Oneввиду нового порта адаптера гарнитуры. В прошлом Microsoft упаковывали гарнитурами все, кроме самых дешевых комплектов Xbox 360. Релиз приставки Xbox One состоится в ноябре этого года.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Гарнитура Xbox One не будет поставляться с базовой системой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками