[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Анонс консоли Xbox One. Подробности
Анонс консоли Xbox One. Подробности
ONEДата: Среда, 22.05.2013, 06:16 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Несколько часов назад компания Microsoft анонсировала свою новую игровую консоль, которая получила название Xbox One. В данной заметке опубликованы первые подробности, трейлер, изображения и спецификации нового устройства.


Технические характеристики Xbox One таковы: 8 Core процессор, 8 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 500 ГБ, Blu-ray, HDMI, USB 3.0, Wi-Fi Direct 802.11n. Шума при работе консоль практически не издаёт. Kinect 2.0 теперь способен захватывать мелкие движения и записывать видео в разрешении 1080р. Кроме того, чтобы войти в свой аккаунт его владельцу можно просто произнести что-нибудь, консоль умеет распознавать голоса.

Для управления консолью можно использовать голосовые команды и жесты. Переключение между играми, фильмами, музыкой будет происходить почти мгновенно.

Обратной совместимости с играми для Xbox 360 не будет. Что касается постоянного подключения, то для работы консоли оно не потребуется, однако, будет присутствовать возможность требовать онлайн-подключение в играх, внедрять ли данную функцию в игру будет решать издатель того или иного проекта.

Своеобразная защита от запуска поддержанных игр также будет присутствовать - чтобы поиграть в игру вашего друга, вам придётся заплатить небольшую сумму и тогда поддержанная игра станет и вашей. Все игры будут устанавливаться на HDD консоли и не потребуют диска для запуска.

Xbox One появится в продаже в конце текущего года.































 
ObscurerДата: Среда, 22.05.2013, 16:17 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот еще одна мини-презентация.
http://www.vg247.ru/xbox-go-home-vsya-sut-prezentatsii-za-poltory-minuty/
 
ezoocultericДата: Четверг, 23.05.2013, 12:08 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Доплачивать микрософту за то что я взял у друга попробовать игру? Или за то что первая консоль у меня сломалась и я запускаю купленные мной игры на новой?
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Анонс консоли Xbox One. Подробности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками