[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Бобби Котик - один из самых высокооплачиваемых руководителей
Бобби Котик - один из самых высокооплачиваемых руководителей
ezoocultericДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:24 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


Согласно правомочному извещению, поданному сегодня в SEC, заработок генерального директора Activision Blizzard, Бобби Котика за прошлый год составил $64.9 миллиона. По данным Reuter, благодаря этому заработку Котик становится одним из самых высокооплачиваемых руководителей в США.

Фактическая заработная плата Котика за прошлый год составила немногим более 2 млн. долларов, что вдвое больше его зарплаты в 2011 году. В 2012 году ему привалило 2.5 млн. долларов в виде премий и 4.4 млн. долларов, как часть ежегодных корпоративных вознаграждений от Activision Blizzard. Большую часть компенсации составили вознаграждения в виде акций на сумму порядка 55,9 млн. долларов.

В 2011 году, когда у Котика не было вознаграждения в виде акций, заработок генерального директор и президента компании составлял 8.3 млн. долларов.

В 2012 году, чистая выручка Activision Blizzard составила 4856 млн. долларов, а чистая прибыль составила 1149 млн. долларов, что выше значений, показанных годом ранее.

Годовой заработок финансового директора Activision Blizzard, Денниса Дуркина составил в сумме 13.4 млн. долларов, тогда как заработок президента и главного исполнительного директора Blizzard Entertainment, Марка Морхейма составил чуть более 9 млн. долларов.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Бобби Котик - один из самых высокооплачиваемых руководителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками