[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Level-5 работает над проектом для PS4
Level-5 работает над проектом для PS4
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 08:23 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


Многие догадывались, что студия Level-5* уже работает над новым проектом для PlayStation 4 еще с момента официального анонса консоли компанией Sony в феврале. В интервью с Nikkei’s Trendy Net генеральный директор Level-5 Акихиро Хино сказал, что безымянный тайтл все еще находится в стадии планирования, но Level-5 может заявить об этом в ближайшее время.

Хино подтвердил, что дебют Level-5 на PS4 состоится после того, как закончится момент "до поры до времени". Тем не менее, компания объявит об игре в ближайшем будущем.

"Он [проект] все еще находится в стадии планирования, я собираюсь продолжать работать над ним. Кроме того, мы сможем объявить об этом ближайшем будущем".

Когда дело доходит до PS4, а также других технологий следующего поколения консолей, то будет очень важно сосредоточить внимание на функциональности сети, отметил Хино.

*Level-5 - японская компания по разработке игр, основанная в далеком 1998 году и тесно сотрудничающая с издателем Sony. В копилке студии находится работа с PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS, Nintendo 3DS. Одним из последних проектов является Ni no Kuni, вышедший в Японии в конце 2011 года и добравшийся до США и Европы в этом году.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Level-5 работает над проектом для PS4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками