[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Sony PS4: оптимистический взгляд
Sony PS4: оптимистический взгляд
ezoocultericДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:22 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Выступая на панели на PAX East, ветеран индустрии не только заявил о своем оптимизме относительно новой платформы, а также высоко оценил то, что Sony пригласила разработчиков к столу, когда дело дошло до разработки самой консоли.

"Я действительно взволнован этим. Я всегда любил большие мощности," сказал Питчфорд о PlayStation 4. "Так как Sony уже объявила PlayStation 4, я, вероятно, могу сказать, что было действительно интересно с их стороны привлечь нас к процессу разработки консоли."

"Они действительно пригласили нас участвовать в процессе создания консоли, и я могу точно сказать, что они сделали платформу лучше, потому что слушали разработчиков," добавил он.

Что касается "других", пока еще не объявленных платформ, Питчфорд сказал, что он ещё не может делиться никакими деталями по этому поводу.

"Я взволнован и о некоторых других консолях, но я не могу говорить об этом [смеется]," сказал Питчфорд.

Microsoft, по слухам, объявит о Xbox Next в течение апреля. А PS4 выйдет уже в этот праздничный сезон.
Рэнди Питчфорд является генеральным директором Gearbox Software, студии, создавшей такие игры как Borderlands, Duke Nukem Forever и Aliens: Colonial Marines. 
Gearbox Software является одной из студий, занимающихся разработкой игр для PS4.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Sony PS4: оптимистический взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками