[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » В Китае представлен смартпэд с 32-мегапиксельной камерой
В Китае представлен смартпэд с 32-мегапиксельной камерой
ezoocultericДата: Суббота, 02.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Китайские умельцы регулярно удивляют остальной мир странными устройствами, которые являются либо копиями коммуникаторов известных производителей, либо смартфонами, начинка которых совершенно не поддаётся рациональному объяснению. И именно такой аппарат вышел в продажу в Поднебесной. Что же в нём такого необычного, спросите вы? Как уже можно было догадаться - 32-мегапиксельная основная камера.



Но если инженерам Nokia потребовалось достаточно много времени и средств, чтобы разработать 41-мегапиксельную камеру для Nokia 808 PureView, которая смогла делать действительно качественные снимки, то что собирается дать миру компания Zopo (которая, к слову, уже давно нам известна своей любовью к смартпэдам), пусть даже представив камеру меньшего разрешения? С абсолютной уверенностью утверждать мы, конечно же, не можем, но очень сомневаемся в том, что новинка сможет обеспечить лучшее качество фотографий нежели любые другие флагманы с камерами 8-13 мегапикселей.
Что касается остальной начинки, коммуникатор получит 5,7-дюймовый дисплей неизвестного разрешения, четырёхъядерный процессор Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 5-мегапиксельную фронтальную камеру (Zopo отличилась и здесь) и возможность "трехмерных стерео игр". Звучит неплохо, этого отрицать нельзя, даже несмотря на то, что Tegra 3 устареет уже через пару месяцев. Но, с другой стороны, не сообщаются остальные технические характеристики: неожиданно может оказаться, что у девайса будет 512 МБ оперативной памяти и аккумулятор на 1800 мАч.
Как бы там ни было, на европейских рынках смартпэд мы не увидим, что, может быть, и к лучшему: уж слишком противоречивым вышел этот аппарат.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » В Китае представлен смартпэд с 32-мегапиксельной камерой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками