[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » [офф] Впечатляющие характеристики ZTE U9810
[офф] Впечатляющие характеристики ZTE U9810
ezoocultericДата: Суббота, 02.03.2013, 10:54 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы уже не раз слышали о китайских коммуникаторах с совершенно безумными техническими характеристиками, достаточно хотя бы вспомнить недавний смартпэд с 32-мегапиксельной камерой. Такой сенсор сомнительного качества хотя бы теоритически можно использовать в мобильном девайсе, но как насчёт 4 ГБ оперативной памяти, да ещё и от известного производителя? Звучит нереально, но именно такой объём RAM, согласно неофициальной информации, получит смартфон ZTE U9810.



Также девайс, возможно, будет оснащаться 5-дюймовым TFT LCD дисплеем с разрешением 720 х 1080 пикселей, двухъядерным неназванным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, 16 ГБ внутренней памяти с возможностью её расширения с помощью карт microSD, основной 13-мегапиксельной камерой и фронтальной мегапиксельной камерой, а работать на Android 4.1 Jelly Bean. Габариты смартфона заявлены как 142 х 71,5 х 8,9 миллиметров, а его вес составит 149,6 граммов.
Теперь, зная характеристики аппарата, на минуточку предположим, что у него будет действительно 4 ГБ оперативной памяти. Но здесь мы сталкиваемся с необъяснимым - зачем коммуникатору с обыкновенным HD экраном и двухъядерным процессором такой объём ОЗУ? Никаких догадок на этот счёт у нас нет, за исключением того, что была допущена ошибка и у девайса на самом деле окажется 1-2 ГБ памяти. Но, даже если так, ZTE U9810 не может не представлять интереса - будем ждать его анонса и, возможно, новых сведений из сторонних источников.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » [офф] Впечатляющие характеристики ZTE U9810
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками