[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Sony арендует огромный зал для PlayStation Meeting
Sony арендует огромный зал для PlayStation Meeting
ezoocultericДата: Пятница, 15.02.2013, 10:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
До Playstation Meeting остаётся всего неделя, а напряжение в ожидании анонса новой консоли от Sony всё растёт. Ещё остались те, кто не верит в следующее поколение приставок, однако место проведения мероприятия говорит нам об обратном.

В недавно разосланном журналистам приглашении, Sony объявила, что PlayStation Meeting пройдёт в бальном зале Гаммерштайна в Манхэттен-центре в Нью-Йорке. В отличие от простых пресс-мероприятий, на которые зовут несколько десятков изданий, это событие будет сравнимо по масштабу с Е3-конференциями - если верить сайту площадки, зал может вместить от 2200 до 2800 человек, в зависимости от посадки.



Зал Гаммерштайна - удивительное сочетание классической оперы с площадкой для производства телепродукции и проведения концертов, оборудованной по последнему слову техники. Недавно обновлённое помещение имеет расписные потолки, изысканные орнаменты на деревянных панелях, а также три ложи.

Под 23-метровым потолком есть такелажные точки для осветительных приборов и звукового оборудования. Помещение интегрировано с студиями звукозаписи, телестудиями, комнатами видеоконтроля, а также студией пост-обработки, что делает это место идеальным вариантом для различных постановок, событий и живых трансляций. В зале Гаммерштайна проводится множество мероприятий - от пресс-конференций и церемоний наград до показов мод и вечеринок.
Уже 20 февраля мы сможем увидеть в прямом эфире, как Sony показывает нам будущее Playstation, что бы это ни значило - надеемся, Каз Хираи не затроллил нас, чтобы показать очередную игру под Move.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Sony арендует огромный зал для PlayStation Meeting
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками