[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Crytek: Первые игры для нового поколения..........
Crytek: Первые игры для нового поколения..........
ONEДата: Суббота, 09.02.2013, 17:04 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Crytek: Первые игры для нового поколения не будут отличаться от Crysis 3. О Crysis 4



Глава студии Crytek по имени Cevat Yerli уверяет общественность, что "Crytek не сможет сделать что-то эффектнее для текущих поколений консолей чем Crysis 3".

Далее он добавил следующее:

"Я действительно считаю, что люди будут удивлены, когда они увидят, что игровые проекты от других компаний на новом поколении не будут сильно отличаться Crysis 3".

Кроме того, продюсер серии по имени Mike Read поделился некоторыми мыслями по поводу следующей части серии:

"Мы всё ещё на ранней стадии. Мы буквально только что отправили Crysis 3 на золото и парням необходимо дать перерыв, они отдохнут и уже потом мы начнём смотреть в будущее".

"Нам есть куда двигаться в серии. У нас есть много направлений. Будет ли это FPS? Я понятия не имею".
Прикрепления: 5211608.jpg(26.3 Kb)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Crytek: Первые игры для нового поколения..........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками