[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » iOS 6.1 beta 5: Apple готовит устройство с 128 ГБ памяти
iOS 6.1 beta 5: Apple готовит устройство с 128 ГБ памяти
ezoocultericДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:19 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
В наше время уже никого не удивишь 64 ГБ встроенной памяти в коммуникаторе или планшете, но о том, когда будет взят следующий рубеж, 128 ГБ, никто говорить не берётся. Но, похоже, что именно Apple строит планы по выпуску подобного устройства в ближайшем будущем. При этом, догадки строятся не на пустом месте: сегодня яблочная компания начала рассылку iOS 6.1 beta 5 (которая, к слову, вышла всего за 2 дня до истечения "срока годности" iOS 6.1 beta 4).



Похоже, что эта прошивка станет последней бета-версией (ведь она не имеет так называемого "срока годности" и может быть установлена на любое устройство даже без аккаунта разработчика) перед выпуском финальной iOS 6.1, а уже затем Apple пустит все свои силы на разработку iOS 7.

Но что действительно всех удивило в beta 5 - наличие в одном из системных файлов прошивки строки, отвечающей за распределение по секторам 128 ГБ памяти. До этого в соответствующем файле можно было найти лишь упоминания о 8, 16, 32 и 64 ГБ внутренней памяти.

Так какое же устройство собирается представить Apple с таким объёмом флэш-памяти? Не исключено, что это будет уже iPhone 5S. Ведь, если вспомнить, то iPhone 3GS был представлен в варианте на 32 ГБ (iPhone 3G поддерживал только 16 ГБ), да и iPhone 4S удвоил максимальное количество памяти до 64 ГБ. Но, пока это лишь наши догадки, а то, насколько они правдивы, покажет только время. Ну, и, возможно, будущие утечки информации.
 
scooterДата: Вторник, 29.01.2013, 22:00 | Сообщение # 2

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Яблочники не знают уже чем страдать...
Раз уж взялись за data-серверы чтоб информацию и программы сохранять на удалённых серверах, то делайте.
Ребят, для меня Эпл умерла с кончиной Стива Джобса и после него Эпл уже начала просто баловаться.
Телефон-компьютер - извините но зачем кампании которая занимается внедрением IT компьютер с функцией телефона ?
Мультимедиа-плеер Ipod-touch  - началось с 5 сентября  2007 года первое поколение мультимедиа-плееров,наиболее удачные поколения с первое по четвёртое,пятое наиболее неудачное не привнесло ничего нового и сделала ещё хуже выпустив плеер с неудачным разьёмом Lighting.
Ipad - таже участь что и с плеерами пятого поколения.
 
ONEДата: Среда, 30.01.2013, 00:39 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (scooter)
Яблочники не знают уже чем страдать... Раз уж взялись за data-серверы чтоб информацию и программы сохранять на удалённых серверах, то делайте. Ребят, для меня Эпл умерла с кончиной Стива Джобса и после него Эпл уже начала просто баловаться. Телефон-компьютер - извините но зачем кампании которая занимается внедрением IT компьютер с функцией телефона ? Мультимедиа-плеер Ipod-touch  - началось с 5 сентября  2007 года первое поколение мультимедиа-плееров,наиболее удачные поколения с первое по четвёртое,пятое наиболее неудачное не привнесло ничего нового и сделала ещё хуже выпустив плеер с неудачным разьёмом Lighting. Ipad - таже участь что и с плеерами пятого поколения.


Я смотрю давольно сильно осведомлены. Не могли бы тогда посоветовать, какой из ихних плееров купить, чтобы музыку слушать?
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » iOS 6.1 beta 5: Apple готовит устройство с 128 ГБ памяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками