[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Windows 8: 10 недель - 60 миллионов лицензий
Windows 8: 10 недель - 60 миллионов лицензий
ONEДата: Четверг, 10.01.2013, 12:13 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Компания Microsoft отчиталась о 60 миллионах проданных лицензий на операционную систему Windows 8. Данный результат был достигнут за 10 недель после старта продаж.

Эта цифра включает в себя общие продажи любых копий Windows 8 куда входят обновления с Windows 7 и продажи лицензий для производителей оборудования.

Вчерашнее заявление компании Microsoft гласит о "аналогичных результатах продаж, которые ранее наблюдались у Windows 7". Таким образом, несмотря на неоднозначное мнение пользователей о новой операционной системе, успех Windows 8 на старте сравним со своей предшественницей.

К слову, Gabe Newell из Valve вчера сообщил о том, что Windows 8 вызывает у него "гигантскую грусть", по его мнению она "непригодна для использования".
 
АлБИДата: Четверг, 17.01.2013, 11:37 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен с Гейбом
 
ESTGoldДата: Четверг, 17.01.2013, 23:25 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Восьмерка? а мне норм. ЗЫ виндовс - маздай, с нетерпением жду когда они уйдут с рынка, пишу с семерки
 
UlrichДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:55 | Сообщение # 4

Лейтенант
Группа: Рязанские консольщики
Город: Рязань
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Восьмёрка продержалась у меня дня 3, даже на Линуксе я сидел дольше smile
Цитата
Компания Microsoft отчиталась о 60 миллионах проданных лицензий на операционную систему Windows 8

Смешно, учитывая что большая часть и этих копий - предустановленная на ноуты, у покупателя просто не было выбора smile
 
ObscurerДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:23 | Сообщение # 5

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое главное, что любовь или ненависть того же Гейба вряд ли хоть как-то скажется на продажах Windows 8. Микрософт уже стала совсем непотопляемой компанией, так что такой успех - дело вполне ожидаемое. Я вот лично хочу попробовать 8-ку, когда буду переустанавливать систему, так как по отзывам некоторые вещи выглядят очень интересно (например, переделанный диспетчер задач, переработанный проводник и т.д.).
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Windows 8: 10 недель - 60 миллионов лицензий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками