[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Crytek говорит о Crysis 4, это может быть не шутер
Crytek говорит о Crysis 4, это может быть не шутер
ONEДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:22 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Компания Crytek хочет продолжить развитие серии Crysis, причём, новая игра может быть прямым продолжением или спин-оффом и даже не шутером. Продюсер серии по имени Michael Elliot Read рассуждает о будущем серии.

"В настоящий момент я не могу говорить ничего лишнего. В серии Crysis определённо ещё много жизни. Новая игра может быть выполнена в совсем другом формате или это может быть расширение настоящей истории, трудно сказать".

"Но, я думаю над тем, что мы построили... Crysis был задуман как трилогия и за это время мы построили действительно интересную вселенную. Мы не собираемся опускать руки и продвигать франшизу по принципу - "эй, а давай напихаем в игру новые нанокостюмы, клоунские наряды и прочее"".

"Мы хорошо поработали над этой вселенной и сейчас можем позволить себе вернуться и реализовать новые уникальные моменты. Будет это FPS или нет, я не имею понятия, но я точно знаю, что у серии Crysis есть будущее".

Ждём аркадный платформер Crysis 4? Или может ролевую игру? smile
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Crytek говорит о Crysis 4, это может быть не шутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками