[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Wii U смущает Питера Молиньё
Wii U смущает Питера Молиньё
АлБИДата: Пятница, 07.12.2012, 07:47 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаменитый разработчик Питер Молиньё поделился своим мнением по поводу новой консоли Nintendo. В интервью изданию GamesIndustry International он рассказал, что ему нравится Wii U, но он не считает ее великолепной.

«Когда я держу устройство в руках, смотрю на экран, рассматриваю саму консоль, то она немного смущает меня как потребителя. Консоль хорошая, но не великолепная. А сегодня нам нужно, чтобы такие технологические новинки были действительно впечатляющими, потому что консоли теперь конкурируют не только друг с другом», — сказал Молиньё. Он считает, что главная проблема — в технических характеристиках Wii U, которые не соответствуют требованиям к платформам нового поколения.

Однако Питер не торопится списывать Wii U со счетов, ведь перед его глазами стоит пример предыдущей консоли Nintendo — Wii. «Я все еще помню, как все в индустрии смеялись и издевались над Wii, над названием консоли и над сенсорным контроллером. Но теперь она разошлась тиражом 60 или 70 миллионов копий, так?» — вспоминает Молиньё. На самом деле продажи Wii составляют более 97 миллионов экземпляров, так что и у Wii U, несмотря на все ее очевидные недостатки, есть шанс стать очередным бестселлером.
 
ONEДата: Пятница, 07.12.2012, 12:52 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Новость практически 1в1, /forum/33-2055-1 - я не знаю, удалять не удалять, дубль не дубль, решайте сами!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Wii U смущает Питера Молиньё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками