[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » THQ прокомментировал по поводу "медленного" процессора Wii U
THQ прокомментировал по поводу "медленного" процессора Wii U
ezoocultericДата: Пятница, 23.11.2012, 08:50 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
После того, как портал NewGamer опубликовал часть интервью, в котором технический директор компании 4A Games Олесь Шишковцов говорит о том, что консоль Nintendo Wii U обладает ужасным, медленным процессором, многие, вероятно, подумали, что грядущий шутер Metro: Last Light так и не появится на Wii U.

Однако глава отдела по связям с общественностью THQ Хью Бейнон заявил, что ему не понравилось, как слова Шишковцова были некорректно использованы в прессе.

«Это очень ресурсоемкая игра. Множество различных источников, включая наш собственный Digital Foundry, подтвердили, что на первый взгляд центральный процессор Wii U не настолько быстр, как процессоры других консолей. Но благодаря другим интересным компонентам консоли, разработчики находят способы обойти это ограничение».

«Меня очень расстраивает то, как эта история была преподнесена журналистами, которые даже не предприняли попытки сказать: «Это всего лишь слова одного человека, может быть это просто его личное мнение или же технология создания движка отличается от других». Если бы мы захотели, то, вероятно, мы бы заставили работать Metro и на iPad».

«При разработке ПК-версии и версий для текущего поколения консолей приходится идти на некоторые компромиссы, благодаря которым, мы можем предоставить наилучшую производительность для каждой платформы, на которой выходит игра. Но я прекрасно понимаю, что СМИ нуждается в подобных заявлениях т.к. Wii U - это очень горячая тема, и многие издания для того, чтобы привлечь к себе внимание, специально преподносят истории в выгодном для них виде».

Также Бейнон заявил, что шансы на выход Metro: Last Light для Nintendo Wii U хоть и есть, они весьма незначительные т.к. команда 4A Games в данный момент работает над PS3-версией игры.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » THQ прокомментировал по поводу "медленного" процессора Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками