[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Джек Треттон пожелал Nintendo успехов с Wii U
Джек Треттон пожелал Nintendo успехов с Wii U
ezoocultericДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:07 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Джек Треттон - президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment America пожелал Nintendo успехов с новой домашней консолью Wii U, официальный запуск которой состоялся сегодня в США.

Говоря о наследии своей компании в последнем выпуске PlayStation Blogcast, Треттон нашел время, чтобы поговорить о Nintendo Wii U, похвалив японского гиганта Nintendo и ее новую консоль:

«Я считаю, что Nintendo оставила огромное наследие в индустрии развлечений. Многих удивил успех Wii. Благодаря своим first-party разработкам, она оставила огромный след в истории. Мне будет интересно посмотреть на ее результаты. Все, что связанно с играми, безусловно, привлекает внимание многих, и это идет на пользу таким компаниям, как наша, которые живут и умирают в этом бизнесе. Так что я желаю им больших успехов».
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Джек Треттон пожелал Nintendo успехов с Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками