[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Final Fantasy Versus XIII и Final Fantasy X HD в январе (Это слух)
Final Fantasy Versus XIII и Final Fantasy X HD в январе
ezoocultericДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:38 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Сначала в японском, а затем и западном интернете, появилась неподтвержденная пока новость о том, что в начале следующего года Square Enix планирует провести громкую пресс-конференцию, на которой представит новые видео и подробности по очень ожидаемым Final Fantasy-проектам. Если точнее: с 15 по 17 января.

В прошлый раз такое мероприятие отгремело в январе 2011. Источники утверждают, что на этот раз нас ждет презентация Final Fantasy Versus XIII с множеством подробностей и анонсом нового играбельного персонажа.

Кроме того, ожидается премьерный показ Final Fantasy X HD и Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Релиз последней на 100% состоится в 2013.





Напоминаем вам, дорогие друзья, что в прошлый раз мы слышали о "Версусе" на праздновании 25-летия серии в сентябре этого года. Тогда президент Йоити Вада обратился к публике со следующими словами:

"Когда разработка Versus XIII достигнет уровня, при котором игра сможет вызвать ностальгические чувства, в духе "О боже мой, да это же Final Fantasy!", вот тогда я и хочу показать ее вам всем!"

Неужели, наконец, свершилось? Следите за обновлениями!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Final Fantasy Versus XIII и Final Fantasy X HD в январе (Это слух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками