[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » 3DS в приоритете для Нинтендо в этом сезоне
3DS в приоритете для Нинтендо в этом сезоне
ezoocultericДата: Суббота, 17.11.2012, 13:54 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Запуск новой стационарной приставки Nintendo состоится уже через несколько дней, но самой приоритетной платформой в плане продаж в этом рождественском сезоне она не является.

По словам вице-президента NoA, Скота Моффита, наибольшие надежды компании связаны именно с 3DS, так как спрос на Wii U в полной мере в столь жаркий сезон удовлетворить будет непросто и прогнозируется естественная нехватка.

Глава напомнил, что 3DS продолжает продаваться лучше, чем DS в свое время и обгоняет предшественницу по ее девятнадцати месяцам на миллион консолей.



Впечатляющим продажам системы в грядущие праздники на Западе должны поспособствовать New Super Mario Bros. 2 и новый Paper Mario: Sticker Star от самой Nintendo, а также ряд проектов от сторонних разработчиков, плюс софт, уже выпущенный ранее и имеющий особенность продаваться длительное время, достигая все новых пользователей.

Компания признала стратегию по распространению игр одновременно и в цифре, и в ритейле, успешной, и непременно будет ее расширять и продолжать.

Мировые продажи 3DS по данным на 30 сентября находятся на отметке в 22,190,000 приставок. В первой половине следующего года в США и Европе появятся Luigi's Mansion 2, Fire Emblem: Awakening, Castlevania: Mirrors of Fate, Monster Hunter 3 Ultimate, Animal Crossing: New Leaf и многое другое.



Что касается Wii U, до конца финансового года (31 марта 2013) Nintendo собирается продать 5,500,000 приставок по всему миру. Как уже сообщают некоторые торговых сети, количество предзаказов на игры для системы в 2 раза превышает стартовую статистику оригинальной Wii. В одном только GameStop пользователями уже забронированы 1,200,000 дисков.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » 3DS в приоритете для Нинтендо в этом сезоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками