[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новый проект Playdead "более сумасшедший, чем Limbo"
Новый проект Playdead "более сумасшедший, чем Limbo"
ESTGoldДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Дино Патти из Playdead, держи свои губы за замком относительно нового проекта студии, потому что геймеры ненавидят ждать огромное количество времени после анонса проекта до его выхода.

В разговоре с Eurogamer, Патти сказал, что студия не готова раскрыть информацию относительно своего нового проекта, он сейчас он выглядит "безумно хорошо".

"Я уже горд тем, что у нас получилось. Я знаю, наша игра - это не искусство в прямом его смысле, но это второй проект нашей студии и он выглядит идеально, потому что они во многом похожи с Limbo, нашим первым проектом, хотя он и более странный и сумасшедший."

Кроме этого, Патти объяснил, почему студия не готова говорить о проекте в данный момент:

"Мы просто хотим, чтобы наша команда была счастлива. Кроме того, разработка проекта отнимает еще большое количество времени. Я ненавижу, когда крупные издатели анонсируют проект и годами кормят игроков информацией о нем."

"Ребята из IO, который тоже из Дании, начали тизерить проект до Е3, а на выставке уже аноснировали его. Это был Hitman 5, все знали это. Я не жду проект, так как он выходит через год, я хочу чтобы проекты анонсировали за месяце до релиза, а то и раньше."

"Limbo продается хорошо, но если бы мы изначально выпустили его на всех платформах - продажи были бы выше."

"Выпуск игры на всех платформах - это наша цель, но я ничего не могу обещать, мы стремимся идти как можно шире."

(источник: gamemag.ru)
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:16 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
скриншоты в студию!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новый проект Playdead "более сумасшедший, чем Limbo"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками