[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
всем привет
ezoocultericДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:42 | Сообщение # 46

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Obscurer, аналогично. Несмотря на то что он многих говном поливает, в том числе и меня, я в целом к нему хорошо отношусь. Но считаю, что отношение к людям, ему, с его ивановским другом олдырем нужно пересмотреть. Вот лучше бы форум от ботов избавлял, темы бы новые интересные создавал - какая польза бы была! Все всегда с интересом читают его темы. А какая популярность была у его единственной записи в блоге, все помним?
 
scooterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:29 | Сообщение # 47

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Чему тут аналогично?
Яне знаю кто меня 5 а то и 10 лет знает . слава яйцам что ещё никто не видел как я в младенчестве под стол в горшок ходил.
Людей я не смешиваю с тем не знаю с чем , но у людей всегда есть мало хорошего и много плохого. Может среди родных и близких тот человек и хороший но среди людей,которых как правило людьми и не назовёшь, всегда где-то как-то находится плохое.

Мне помнится товарищь Андрей ( ezooculteric ) создал тему " личность Джобса под сомнением " и с приписочкой "все на срач" и сразу всекому не лень слетелись как мухи на катях и давай им разбрасываться.
А ведь Андрей ты же гик , так почему тогда у тебя были и есть ipod 3g , ipad 3, iphone 5?
Ты не любишь Тима Кука который сейчас CEO , а любишь Стива Джобса .

И Dante ,и я были против  той темы .... и о чудоооо, через неделю Андрей тему переносит во Флудерастию.
Я был и буду всегда против срачей , а буду всегда за воссоединение любителей компьютерных и приставочных игр чтоб обмениваться с ими опытом или своими впечатлениями и даже видео, да пусть даже с ними подкасты вести и то хоть что-то было бы.
Но я никогда...никогда не потерплю срачей в том что лучше а что нет, для этого есть улицы или даже чёртов скайп, вот по нему перезванивайтесь и разбирайтесь между собой.
От ботов я и избавляю форум, как видите.
Да, в блоге я оставлял свою запись и тем более запись-исследование  о противостоянии " компьютерной платвормы и телевизионной игровой приставки " ,но как видит Бог ( сразу уверяю я безбожник и я не верю что всё им создано ) что наши хоть с такой моейзаписью не могут вникнуть в " материальную часть " и хотя бы вникнуть в этот фенОмен происходящего ,но я эту статью самолично удалил дабы не хочу мозги некоторых людей превратить в однородную массу.
Тогда в интернетах или как "домолинковские" говорят " во внешке" , ищите видосик " история видеоигр " чтоб всё здесь встало на круги своя, а то сделаешь доброе дело людям так они с говном сьедят и в жопу иглы или кол вонзят.
А что? Сейчас интернет правит людьми , а не люди интернетом.
 
ObscurerДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:15 | Сообщение # 48

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что этим сообщением Скутер на все наши вопросы ответил. Может закрыть тему? С олдырем-то мы познакомились)
 
ESTGoldДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:16 | Сообщение # 49

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
А что? Сейчас интернет правит людьми , а не люди интернетом.
Всеми руками за! Паблики в  том же вк, становятся для людей книгой жизни, очень больно...
 
oldырьДата: Пятница, 09.08.2013, 02:08 | Сообщение # 50

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот он и я .
Ну что ребятки, что тут произошло ?
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками