[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
всем привет
АлБИДата: Среда, 26.06.2013, 22:54 | Сообщение # 16

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимательнее некуда всегда читаю.
Кто как, а я люблю открытые честные анкеты. По шаблону пишут те кто ничего не знают и  чтобы отписаться.
Сам когда отправлял анкету два дня ее составлял и все-равно в последний момент настрочил не то что в начале хотел.
 
scooterДата: Среда, 26.06.2013, 23:33 | Сообщение # 17

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ёма народ... oldырь здарова чувак .
Вот хоть одна родственная душа появилась , не то что некоторые .
Прочитал я твою анкету , я сам в 90-х чуть в дурную кампанию не попал благодаря Денди.
У меня тоже честная анкета  как и у тебя.Хоть второй после меня чувак появился.
У тебя хоть как там городишко-то , конечно не буду я спрашивать где ты и откуда,как там после 90-х и нулевых-то ?
 
ezoocultericДата: Четверг, 27.06.2013, 08:32 | Сообщение # 18

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, олдырь - наш чувак! Ставлю десять баллов. Судя по всему, живет совсем в небольшом городке. Воспитывался на старых приставках-компьютерах, такой консольщик не может быть плохим.

oldырь, скажи хотя бы из какой области ты.
 
oldырьДата: Четверг, 27.06.2013, 11:42 | Сообщение # 19

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Ивановской области,хотя я на лидерство не претендую.
ezooculteric, Андрей тебя кажется по имени ?
У тебя первым девайсом была "Криста" ,да? я вот убей не пойму как молодой человек 25 лет, любитель старой школы, не уберёг такой вот раритет я удивляюсь.
Для тебя совет, иди на форум zx.pk.ru купи себе "Кристу" или что-то напоминающее её.

Цитата (ezooculteric)
такой консольщик
Так , я что-то об этом уже говорил не так ли? лучше на этом и на других сайтах где есть обиталище приставочников, прошу забыть такие слова как

консоль , консольщики , консольные игры...  также всё это в единственном или множительном числе.
Прошу называть их так

любитель игровых приставок, игровые(-ая) приставки(-а)  и так далее что имеет отношение к ним

кто согласен а кто нет?

Да кстати я ещё забыл один мааленький нюанс записать,
Мне удалось раньше в детстве смотреть и "Денди -новая реальность" и просто "новая реальность" с Сергеем Супоневым , "От винта" и "Без винта" , как то удавалось смотреть нижегородское тв и воскресный дайджест "Телебой"в котором говорилось об играх.

Мне вот сейчас интересно, кто так думает как я ?

вечером загляну ещё

Да и ещё, я думаю что эмблемы вам надо поменять, кстати Доремон нынче не в моде , да и подумают что сообщество наше похоже на детский сад.
А шапчёнку Гумбаса вам лучше снять, в нём вы какой-то ребёнок ане взрослый молодой человек.


Сообщение отредактировал oldырь - Четверг, 27.06.2013, 15:37
 
ObscurerДата: Четверг, 27.06.2013, 17:17 | Сообщение # 20

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец-то в сообществе появился адекватный человек!Полностью поддерживаю тебя, олдырь, во всем! Анкету оцениваю на 10 баллов, давно такой не приходилось читать. Очень заметен глубокий уровень автора в анализе истории и современного состояния игровых приставок.
Много у вас в Ивановской области таких продвинутых? А то зови к нам на сайт, интересно будет!
Расскажи, как чуть не попал в тюрьму, и приставка тебя спасла? Может в блог напишешь, думаю, всем участникам клана будет очень полезно это прочитать.
 
oldырьДата: Четверг, 27.06.2013, 21:16 | Сообщение # 21

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Obscurer)
Наконец-то в сообществе появился адекватный человек!Полностью поддерживаю тебя, олдырь, во всем! Анкету оцениваю на 10 баллов, давно такой не приходилось читать. Очень заметен глубокий уровень автора в анализе истории и современного состояния игровых приставок. Много у вас в Ивановской области таких продвинутых? А то зови к нам на сайт, интересно будет!
Расскажи, как чуть не попал в тюрьму, и приставка тебя спасла? Может в блог напишешь, думаю, всем участникам клана будет очень полезно это прочитать.


А с чего мне в ваш блог писать если пишет там один человек, пусть он зарабатывает на блоге или у него времени не хватает?
Мля люди я с вас офигеваю, вы работаете на таких нормальных работах и получаете нормальную баблищу, сходите купите себе айфоны айпэды андроиды но никак не телефоны.Сейчас с каждого планшета независимо от операционной системы есть программы которые позволяют это дело облегчить?
Найдите хороший хостинг для блога, пишите в него,даже видео делайте с фотоаппаратов, сейчас все видеоблогеры делают это и хоть копейку получают хоть какую нибудь для дальнейшего. 

Obscurer, я вижу вы аналитику уже начинаете говорить? Таким как вы Тысячиинтернетных я посылаю далеко и надолго.
Да я даже администратору сайта могу сказать что он выбрал плохой движок для сайта,да и оформление "задника" ни к чёрту, цвиточки какие-то и геймкуб...где логика?

Прошлое я не буду вспоминать, я "вперёдсмотрящий"и есть вещи о которых лучше не вспоминать.

Да и Ивановская область сама не сахар и не мёд, везде срач да и улицы чистые можно по пальцам пересчитать.
Бывал я у вас на окраине раньше, теже яйца только в профиль.

Да и сайт похоже наспех сделан? Ни с кем не догонялись за попсовостью ?
не легче ли базу данных скопировать на винчестер а не на "облачный сервер" и хотя бы хост на 300 рублей в месяц взять с вменяемым предложением, а доменное имя оставить.

Оценку вы малость завышенную даёте уважаемый , вы хоть для сайта такого что нибудь делали?
 
ObscurerДата: Четверг, 27.06.2013, 22:00 | Сообщение # 22

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Олдырь, взгляд свежего человека со стороны всегда интересен. Спасибо за продуктивную критику!
Понимаешь, не всем дано блог вести - чтобы он был интересный и полезный для других. Я вот точно не смогу. А вот у тебя по стилю сообщений очень похоже, что будет интересно почитать или посмотреть блог. Да и блога у меня нет, так что вряд ли я 1000-Интернетный (что это такое вообще?).
Ну жаль кстати. Прошлое - это ведь то, что определяет наше настоящее. Раз к нам пришел такой интересный товарищ, я хотел бы узнать, что помогло ему стать специалистом в области игровых приставок.
Для сайта я сделал немного, с работой времени не хватает, помогал в проведении конкурсов. Надеюсь, что вы, с вашим богатым игровым опытом, поможете существенно улучшить этот сайт!
 
oldырьДата: Четверг, 27.06.2013, 22:06 | Сообщение # 23

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Muromes, я раньше думал, что если человеку дашь должность, он начнет стараться, но на деле оказывается наоборот. Мне вот не жалко даже администратором кого-то сделать и дать ему все явки и пароли, но так ведь это не будет гарантировать ничего.

А вы не думаете уважаемый Андрей что у человека не восемь рук и не восемь голов, на это нужно время чтоб дать человеку что он хочет...
У вас много приставочек? да .
Возможности поиграть? нет
обзор сделать? нет

Так почему человеку не дать игровую приставку и прилагающийся к нему девайсы для того чтоб человек для вас старался. 
Да , я малость изучил тут обстановку на сайте , всё не есть очень хорошо.
Некоторые обзоры у Андрея написаны наспех,особенно про ridge racer 3ds.
И слышится зов только о графомании, а не о том что игра прекрасна и тому подобное.
Игра не только графикой славится.
Я сам играл во все части этих гонок( на нинтендо 64 также ) и знаете что. Хоть куда бы игру не переносили, хоть что-то там меняли и перекрашивали, для меня вся серия будет относится к золотой коллекции автогонок как и симуляторы Gran turismo от Polyphony Digital.

Я скажу когда я буду готов для обзоров и всякой трихамуди и сам назначу человека чтоб вместе с ним строчить обзоры, хоть буду готов билет ему оплатить или ещё чего нибудь.

У вас тут один человек дело говорил , но вы не слушали вы отнекивались...если же вам на форуме ему сказать это как два пальца об асфальт, а вживую вы не пробовали или у вас времени нету?

Я тут слышал у вас по области во Владимире есть так называемые анти-кафе типа платите за время а вкусности и чай бесплатно, "на чердаке" называется оно по ходу пьесы.
Так вот я совместно с тем человеком кого выберу и с кем я буду иметь дело для Вас , уважаемые, я разработаю план по тому чтоб Вас заметили а не так чтоб использовали и выкинули как носовой платок.

Так вот ждите следующего лета или весны я обсужу с человеком что да как и там , в анти-кафе , вам этот человек расскажет что да как ....и чтоб каждый был ,кто живёт в области чтоб все былии без всяких заминок ,запинок и отпрашиваний.
Это будет не сходняк для того чтоб поиграться, а для того чтоб каждый мог вложиться в жизнь сообщества.
Из двух решений есть только одно и это должны решить Вы, а ни кто другой товарищи
 
scooterДата: Пятница, 28.06.2013, 01:25 | Сообщение # 24

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
oldырь, дело говоришь , вот только из большинства двое трое бабло закидывают на сайтец и один из них я.
Вот только прошлый раз я закидывал лавэ на киви-кошель нашего админа в размере 200 рублей и чего, сто рублей пошли на один спам , другие 100 рублей на другой.
Я наверно дурак что дал только для спама, а не для того чтоб эти две сотни пошли на продление этому форуму.
 Есть и другие сервисы которые предлагают разрекламить сайт , но как вижу администратору с его айфоном это не доходит.
Нужно SEO SEO и ещё раз SEO , чтоб поисковики выходили на нас а не какой-нибудь Вася Пупкин с тем чтоб выставлять рекламу презервативов в нашем форуме.
Фирма веников не вяжет, а *?*ле.
Я сам думал что форум будет на вменяемом движке и что дальше...все захотели Юкоз который со своим конструктором сайтов запускает индексацию только через месяц.
Да и спам-пользователей больше чем нас реалистов.
Я раньше глаголил когда ещё всё только зарождалось, пусть сайт на движке Wordpress будет, denwer можно за пару секунд настроить.
Даже на облегчённом движке Вордпресса можно такое соорудить, что Юкозникам не снилось.
Да и прошу всех у кого сайтецы на Народ.ру сделаны то их Юкоз поглотил , так что Яндекс это ещё та файлопомойка.
У меня даже на дропбоксе больше гигов наработанно чем на каком-то Яндех диске у которого кроме 16 гигов на один аккаунт можно "временно" ещё гигов 20 наработать.
 
MuromesДата: Пятница, 28.06.2013, 09:32 | Сообщение # 25

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, наконец-то, хоть один адекватный человек в сборище неадекватов!!! oldырь, что-же ты такой бедный, раз такой умный?
 
ezoocultericДата: Пятница, 28.06.2013, 11:27 | Сообщение # 26

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
oldырь, у вас в Иваново есть прекрасное антикафе Nest, возможно даже лучше чем во Владимире. Там также есть игровые приставки и.т.п. Почему бы тебе не развивать идею у себя, в своей области?
 
oldырьДата: Пятница, 28.06.2013, 12:15 | Сообщение # 27

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Muromes)
Ну, наконец-то, хоть один адекватный человек в сборище неадекватов!!! oldырь, что-же ты такой бедный, раз такой умный?

Вы на себя посмотрите. с какой вы стороны адекват? Ни с какой и ничего не сделали.
Вы умных видели когда нибудь у себя в городе? нет, ну а в чём же дело.
У вас настроение не очень хорошее, как я посмотрю по вашему треду.
Мне с вами кичиться в одной лодке не хочется.Застоялся ваш конек под седлом,ага.

Цитата (ezooculteric)
oldырь, у вас в Иваново есть прекрасное антикафе Nest, возможно даже лучше чем во Владимире. Там также есть игровые приставки и.т.п. Почему бы тебе не развивать идею у себя, в своей области?

Ахахаха тащи седло , там и без меня геймеров как жопой жуй да и организаторов тьма тьмущая.Да и нафига оно мне надо.
Я так тебе скажу я не организатор и не какой-нибудь оратор.
Ты только в "глобусе" развивал карманные состязалова , а одному из вас это не понравилось...заябись в шумном сцуко мегамаркете и вонючем от жратвы такой хернёй извини маятся.
а в вашем "на чердаке". можно это развить и очень не плохо.

ezooculteric, я тебе так скажу : Меняйте вашего Дораямона на более современного и не детского талисмана, это первое.
Второе , ваши футболки , за исключением у scooter'a , полное говнецо...удругихсообществ футболки выглядят наиболее красиво нежели ваши.
Третье , наиболее важное ,меняйте движок сайта ...я знаю как юкозники работают и по какой схеме "мы сделали- а вы разбирайтесь".

Скорее всего я тут адекватный и сам scooter и даже я с ним буду иметь дело , нежели с другим из вас, которые только и серят и серят

"а убирать ктоза Вас будет, люди или Вы не люди"
 
ESTGoldДата: Пятница, 28.06.2013, 12:28 | Сообщение # 28

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
oldырь, займись этим)
 
ezoocultericДата: Пятница, 28.06.2013, 14:16 | Сообщение # 29

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Муромец, кстати, написал для сайта несколько очень популярных статей, на которые выходят тонны посетителей по сей день. Мало того - на других форумах люди делятся ссылками на эти статьи. И супермодератором я его сделал не просто так, он помогает в борьбе со спаммерами, особенно это заметно, когда у меня не получается вовремя зайти на форум и удалить вредоносные сообщения. Не говоря уже о том, что Muromes всегда давал консоли и аксессуары для чемпионатов. Думаю, что как и в случае с Данте, его вклад в сообщество просто неоценим.

И, кстати говоря, внешняя ссылочная оптимизация (к сообщению про спам) - это одна из важнейших и главнейших пунктов в SEO. Она способствует увеличению авторитетности сайта в глазах Яндекса (повышение ТИЦ), и помогает продвигать конкретные статьи в топ поисковика по ключевым словам, тем самым увеличивая поток посетителей.
 
oldырьДата: Пятница, 28.06.2013, 14:16 | Сообщение # 30

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oldырь, займись этим)
Чем? вашим сайтом , вашими футболочками  или чем-то ещё.
Я понимаю конечно что некоторые тут ещё взрослые " школьники ", которые наши у себя в классе "козла отпущения" и навалили на него всякую извините фигню.
Вы хоть сайт нормально Сами подлатайте , переделайте , а не наваливайте на человека свыше.

Цитата ezoocultericМуромец, кстати, написал для сайта несколько очень популярных статей, на которые выходят посетители по сей день, мало того, на других форумах люди делятся ссылками на эти статьи. И супермодератором я его сделал не просто так, он помогает в борьбе со спаммерами, особенно это заметно, когда у меня не получается вовремя зайти на форум и удалить вредоносные сообщения. Не говоря уже о том, что Muromes всегда давал консоли и аксессуары для чемпионатов. Думаю, что как и в случае с Данте, его вклад в сообщество просто неоценим.

А он предоставлял игры на обзор , особенно на видео-обзор...нет.
Возможности предоставить это ему нету.
А нза эти ссылы бабло стрижёт ? нет.
Так о чём тут и речь-то?
Вы хотите примерно, чтоб я Вам помог, но например у меня приставки нету и сопутствующих девайсов и физического носителя инфы на котором игра записана..
Но при этом обзор не делается за 10 минут,а максимум за неделю.
Вот Андрей. ты апримермне предоставишь любую приставку хоть карманную для того чтоб записать видео и за это хоть копейку иметь ...
ты мне предоставишь "площадку" для моего дела ?


Сообщение отредактировал oldырь - Пятница, 28.06.2013, 14:31
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками