[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
всем привет
oldырьДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я тут первый раз, не поможете мне тут обосноваться
 
Lock_DockДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:50 | Сообщение # 2

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Это определенно стоило целой отдельной темы, да.

Сообщение отредактировал Lock_Dock - Понедельник, 24.06.2013, 23:52
 
oldырьДата: Вторник, 25.06.2013, 13:15 | Сообщение # 3

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да стоило уважаемый
 
ESTGoldДата: Вторник, 25.06.2013, 16:11 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
oldырь, Привет)
 
ezoocultericДата: Вторник, 25.06.2013, 20:33 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
oldырь, привет
 
S@mur@iДата: Вторник, 25.06.2013, 21:44 | Сообщение # 6

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
oldырь, привет

о.. теперь новая темка с флудом. Только здесь обязательно надо говорить "привет" smile
в любом случае, мы рады новым участникам smile


Сообщение отредактировал S@mur@i - Вторник, 25.06.2013, 21:45
 
oldырьДата: Вторник, 25.06.2013, 21:45 | Сообщение # 7

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ezooculteric, я тебе анкету для вступления давал. Можешь на всеобщее обозрение выставить.
 
ezoocultericДата: Вторник, 25.06.2013, 22:38 | Сообщение # 8

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
oldырь, угумс
 
ezoocultericДата: Вторник, 25.06.2013, 22:39 | Сообщение # 9

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Флуд - двигатель любого форума
 
АлБИДата: Среда, 26.06.2013, 11:04 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Культерич, анкета-то где?
 
ezoocultericДата: Среда, 26.06.2013, 14:12 | Сообщение # 11

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
АлБИ, я решил сделать небольшую паузу, чтобы сохранить интригу, как видно участник настроен очень серьезно.. Анкету выложу скоро.
 
ezoocultericДата: Среда, 26.06.2013, 17:07 | Сообщение # 12

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
oldырь, пришли анкету и аттестацию на мыло, похоже не полностью пришла.
 
oldырьДата: Среда, 26.06.2013, 21:59 | Сообщение # 13

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят у меня если честно сейчас времени нет и могу только здесь чисто на всеобщее обозрение так сказать прикрепить длинным гвоздём.

Цитата (ezooculteric)
я решил сделать небольшую паузу, чтобы сохранить интригу, как видно участник настроен очень серьезно
Без интриг мой маленький друх , а настроен я всегда позитивно хоть и жизнь как говорится даётся одна.
Тогда я сохраню интригу кто я и что я, только один человек может здесь знать кто я , но это ещё ооочень долго вы будете гадать.
Хоть мне и 33 года ,но к играм у меня равное количество и претензий и симпатий, "есть не плохие игры , а плохие издатели и разработчики ".

Вот моя анкета, без копирок и без наворотов  :

1.Famicom\NES , Sega Mega drive 2 , PSX
Спасибо им за то что уберегли меня от тюрьмы в юношестве
2.Любимых игр множество , в основном были и лицензии и китайские пиратки 50 на 50
3.zx spectrum( правильно бы сказать что это компьютер ) кустарной сборки,хотя лицензионные компьютеры начинали делать в 1986. Выбран за то что есть редкие вещи которые на других 8-битных платформах не увидишь
4. правильнее сказать "игровые приставки" чем "консоли" ( об этом нижея скажу) , те что в первом пункте я сказал те и были
5.В моём городе было редко встретить другие приставки кроме тех трёх что продавались.
6.ну и так ясно из моего ника какие бы я купил игровые приставки: супер нинтендо европейскую и американскую, сони второй модели и третьей , иксбокс 360.
Хотелок много, а вот изза жизни не получится, в основном у них в электронных магазинах есть независимые поделки интересные ну и конечно есть игры которые были на других игровых приставках.
7.время бежит вперёд, так что игровые приставки и компьютеры идут наравне, хотите играйте на игровой приставке хотите на компьютере(в основном собранным собой а не каким нибудь Петей-мерчендайзером).
8.Если не считать того что мой дед с самураями воевал и погиб изза оплошности военачальства, то я могу японию поделить на два фронта- на фанатичную и нет. У фанатичной японии денег мало а фанатов много, всякие игровые автоматы полный арсенал ,а уж анимационные фильмы- большинство картин сделано по играм а не про жизнь.
Япония нормальная живет своим чередом.
9.Приоритетов разделить игру у меня нету не в моей компитентности , если только ты обзорщик ( а они пивереды ещё те козлы ), я бы мог себя представитькак обозреватель.
10.смотря какой компьютер я собрал , всё зависит от системы.
11. Все горазды,если не считать того что у Майкрософта были RROD то это не погоня за славой и не провозглашение себя Всего и Вся,каждая кампания сначала начинала с меньшего на большее и у каждого были взлёты и падения.
12. я не считал, так как времени на это у меня не было.
13. был Game-EXE, но как купил 5 номер и посмотрел что там пишут про игры всякую чушь, я все журналы сжёг.Сейчас только скачиваю журналы в электронном виде.
14. Любимых много но не буду рассказывать
15. раньше посещал сайт геймленда, gbx.ru ,некоторые иностранные англоязычные.
16. любимых и нелюбимых нету ,так как играю с перерывами.

0-а. Имя моё вам ничего не даст, раньше увлекался радиоэлектроникой, паял чтото сам а где и помогали.увлекаюсь вфото и видео.
Программирую на Дельфи и Визуальном бейсике. Раньше устанавливал любую операционную систему основанную на ядре Линукс ,но большинство линуксоедов неряшливы и не любят Майкрософт, а их Ричард Метью Столлман это вообще полный индивид маразма неряшливости ,халявности ...кстати есть где-то реальное видео что он жрал кожу с ног.
Кстати слово "консоль" я не люблю произносить,так ака это обидное слово для всех игровых приставок вместе взятых( ник по этому случаю у меня и есть).Линуксоидов не люблю за всё, так как они любят халявы ( кажись один линуксоид среди вас был ),а также не люблю их изза того что онивсё любят делать в "консоли" а не программно "нажать кнопку и получить результат" , да и " ручками " они нихрена не любят работать подают вид только.
В основном сделаю попытку набрать 100 000 через кикстартер и планета.ру для того чтоб сказать человечеству что я нормальный обозреватель и мне нужно такое количесво денег для своей студии, для этого попытаюсь 50 на 50 смонтировать видео для ознакомления.
Люблю операционные системы Виндоус и Макинтош , а также ОС Андроид от Гугл.
На данный момент думаю делать обзоры разной электроники,игровых приставок, обзоров игр и аксессаров.Только нету фотоаппарата или видеокамеры и нету реквизитов для того чтоб снять видеообзор, так как квартира маленькая и однокомнатная.Со своей зарплатой я выживаю ( 7000 рублей это не деньги ),даже обьявление об компьютерной помощи я в газету пишу- на всё про всё 150 рублей не меньше.

0-б. Всё зависит от случая к случаю , так как живу в отдельной квартире и интернет у меня от МТС за 350 рублей в месяц ,а телефонный и кабельный ЛВС стоят дорого.


Сообщение отредактировал oldырь - Среда, 26.06.2013, 22:03
 
АлБИДата: Среда, 26.06.2013, 22:11 | Сообщение # 14

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Паузы не получилось, но интрига создалась.
Я ставлю 10. Очень давно не читал таких анкет.
 
oldырьДата: Среда, 26.06.2013, 22:32 | Сообщение # 15

Консольщик революционер
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10 вряд ли тут обойдётся  .
Внимательно читайте , а не так бегом.
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Для тех кто хочет к нам в клан.. » всем привет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками