[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Персональный компьютер (Windows) » Cities In Motion 2 - запусти общественный транспорт (в городе)
Cities In Motion 2 - запусти общественный транспорт
ezoocultericДата: Четверг, 04.04.2013, 08:58 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня состоялся релиз Cities in Motion 2 от Paradox Interactive, игра вышла на платформах PC и MAC.  Cities in Motion 2 сегодня стала доступна в цифровом сервисе Steamпо всему миру. Игрокам предлагают бросить вызов, с такими задачами как строительство, проектирование и эффективность общественного транспорта, для поддержания роста динамичных городов. Так же был выпущен новый трейлер, в нем мы можем заметить новые особенности, такие как смена цикла дня и ночи, новые транспортные средства и многое другое.

 
ObscurerДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:34 | Сообщение # 2

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как по мне, самый лучший градостроительный симулятор - Sim City 4. Ничего более сложного и в то же время реалистичного не играл. А уж аддон Rush Hour тему строительства дорог и общественного транспорта раскрывает на 100%.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:34 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Obscurer, мне вот строительство города неинтересно, а эта игра именно про общественный транспорт и больше ни про чего. Я не думаю, что в твоем Rush Hour такой же ассортимент ОТ как в CiM  smile
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Персональный компьютер (Windows) » Cities In Motion 2 - запусти общественный транспорт (в городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками