[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Персональный компьютер (Windows) » Stronghold 3
Stronghold 3
GoblinДата: Вторник, 25.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


Полноценная третья часть легендарной серии исторических стратегий в реальном времени Stronghold, релиз которой уже дважды переносился, наконец-то покинула стены студии FireFly. Разработчики с гордостью сообщили, что мастер-диск с их новым проектом отправлен в печать. Stronghold 3 (PC), как и было обещано в июле, появится на прилавках магазинов в конце текущего месяца, 25-го числа.

«В первую очередь мы бы хотели поблагодарить фанатов серии за их терпение. Все, чего мы добивались, так это уверенности в том, что мы создаем нечто по-настоящему особенное, – говорит главный дизайнер Firefly Studios Саймон Брэдбери. – Третья часть, вобрав в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии (всего их пять) и объединив это с новыми идеями и современными графическими технологиями, заслужила право называться идеальной Stronghold».

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. Stronghold 3 будет распространться как в коробочном варианте, так и в цифровом. По словам вице-президента молодого издательства 7Sixty Джеффа Хатчинсона (куда подевалась SouthPeak Interactive?), если вы оформите предварительный заказ на игру в сервисе Steam, то получите эксклюзивный уровень для одиночной кампании под названием Tower of London абсолютно бесплатно, равно как и оригинальную Stronghold.






Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!


Сообщение отредактировал Goblin - Вторник, 25.10.2011, 13:10
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Персональный компьютер (Windows) » Stronghold 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками