[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Никогда не покупайте в эльдорадо33 (тупой сайт, тупые менеджеры, тупой магаз)
Никогда не покупайте в эльдорадо33
ganjaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1

Сержант
Группа: Пользователи
Город: Владимир
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу поделиться опытом взаимодействия с сием предприятием:
8 августа 2011 года привезли заказанный ранее в этом "магазине" процессор intel q9500. Дома меня не было, и товар приняла жена. Когда я увидел проц, то аж присел( на нем четко били видны отметины от кулера). Тем же вечером позвонил в офис магазина и потребовал заменить товар или вернуть деньги, на что грубый менеджер потребовал фотки проца и сказал что позвонит на следующий день. На следующий день он не позвонил, как и через день, и только после нескольких звонков эти товарищи соизволили забрать товар якобы на экспертизу аж 29 августа (хотя и обязаны были в течении 7 дней по закону). Вот уже 9 ОКТЯБРЯ, а от них не ответа ни привета, через день названиваю им, а они как будто и не вкурсе что происходит - каждый раз приходится объяснять суть проблемы заново. Менеджеры кормят без конца завтраками, мол мы вам позвоним.
 
ESTGoldДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:36 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, а есть ли во Владимире стоящие магазины электроники? все советуют М-видео, по крайней мере говорят что у них нормальные цены на консольные аксесуары .
 
ezoocultericДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:42 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ЕСТГолд, зачем тебе Владимир? В Муроме все купишь.
 
OtakuJinДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:50 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ganja, экспертиза по закону - 21 день, это сложнотехнический товар, а насчет него тм довольно свежие поправки(((
ESTGold, Мвидео не нравится мне - наиали меня по молодости с кредитом там( да и насчет аксов- мне кажется легче заказть откуданить(

хотя что касается аксов, сеня в бимарте, в евросети, увидел комплекты для 360 - fable 2+ halo3+ контроллер беспроводной, белый - вроде ничего цена, вы как считаете?
сори за оффтоп)


® Kaizoku ®
 
Ded_MakarДата: Вторник, 25.10.2011, 09:16 | Сообщение # 5

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да во всех сетях наипать пытаются. Туда надо приходить уже зная, что и за сколько хочешь взять.
 
ganjaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:51 | Сообщение # 6

Сержант
Группа: Пользователи
Город: Владимир
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.nextgame.net/
вот этот мне нравится, цены средние, и отправляют наложенным платежом
 
OtakuJinДата: Вторник, 25.10.2011, 16:51 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
я сам раньше в связном работал - меня реально учили наябывать, зато теперь все схемы знаю, особенно о кредитам)

® Kaizoku ®
 
ТэйлсДата: Четверг, 27.10.2011, 13:29 | Сообщение # 8

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Если что, то когда говорят "мы вам позвоним" - это значит, что вам НЕ ПОЗВОНЯТ. Этот ход используют все продавцы, маркетологи и прочие личности. Только прикол в том,что нормальный продавец насчёт брака, возврата товара и прочего не будет посылать куда-подальше, а примет. Обычно должны посылать только если какой-то продавец-новичок, захотел устроиться, а он не понравился сразу, но его ещё не приняли. И тогда его так и оставляют ни с чем. Я с этим знаком не по-наслышке. Моя мать является продавцом со стажем. Такие дела.

My MAL[/color]
 
scooterДата: Суббота, 29.10.2011, 18:39 | Сообщение # 9

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
на форумах бывшего провайдера Информтек раньше недо школиё хамили Эльдорадо изза многочисленных бракованных вещей купленных в день открытия гипермаркета...
А ..уля , "конченный" покупатель завлёкся на утку с акцией вот и результат после трёх дней пользования бытовой техникой кампании "Эленберг"( кстати самая лажовая кампашка , её быттех не выдерживал перед мировыми брендами).
Я вот сам купил нетбук lenovo ideapad s 100, купил с предустановленной Meego которую сразу снёс( так как сырое поделие, а виндоус мне предлагали бесплатно поставить за 8 тысяч ).
XP себе не поставил а поставил Windows 7 home записав на флешку образ дистрибутива,заранее на другую скачал драйвера для нетбука..и не жалуюсь.
На всякий я акронисом образ Миго сделал чтоб вдруг в ремонт сдавать.
 
RattlheadДата: Пятница, 18.11.2011, 22:11 | Сообщение # 10

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Город: Красная Горбатка
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
OtakuJin, Ну да со "Связной" связатся дороже себе выйдет.Вот почему к ним не относится поговорка "Скупой платит дважды".
 
OtakuJinДата: Пятница, 18.11.2011, 23:34 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Rattlhead, Это ни к одной крупной сети не относится)

® Kaizoku ®
 
RattlheadДата: Суббота, 19.11.2011, 10:54 | Сообщение # 12

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Город: Красная Горбатка
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
OtakuJin, и это оч плохо.
 
OtakuJinДата: Суббота, 19.11.2011, 13:42 | Сообщение # 13

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Rattlhead, с одной стороный - каждый зарабатывает как может, и если это прокатывает у них, значит сами мы виноваты в глупости своей.
ну а с другой - да уроды они полные, которые думают только о себе, к работникам своим, кстати , тоже отношения во всех сетях наплевательское- за расходный материал принимают. Такая политика ведения бизнеса, в мировой проекции, противоречива, но мыж в России живем, это нам свойственно( - вот это крайне печально...


® Kaizoku ®
 
RattlheadДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:42 | Сообщение # 14

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Город: Красная Горбатка
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
России живем, это нам свойственно( - вот это крайне печально.
cry cry
 
evilodyaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:02 | Сообщение # 15

Сержант
Группа: Друзья Клана
Город: Таганрог
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
единственный плюс больших сетей - можно нарваться на крутую распродажу и набрать ништяков по 10-50 рублей. Вспомнить только последнюю акцию в Эльдорадо, когда наряду с трэшем на вии можно было купить и силдовые хиты вроде Зельды или СуперСмэшБразерс. А в том же Эльдорадо однажды скупил чуть ли не половину дискографии Slayer на российской лицензии по 7 рублей wacko

vkontakte.ru/evilodya
 
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Никогда не покупайте в эльдорадо33 (тупой сайт, тупые менеджеры, тупой магаз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками