[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Работа сайта и форума » Новости сайта » Не работает ucoz (Сайты на ucoz)
Не работает ucoz
ezoocultericДата: Суббота, 20.07.2013, 14:40 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Для наших форумчан, а также для других (например, вебмастеров) кто задается, почему не открывается их ucoz-портал, на официальном сайте хостинга есть специальная тема, в которой сообщается о технических проблемах на разных серверах хостинга:
http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656
Такие проблемы есть у любого другого провайдера, но на хостинг ucoz, как один из самых популярных, приходится большое число атак. Всем советую сохранять спокойствие, поскольку проблема временная.

На сегодня: осуществляется хакерская атака, на аттакуемом сервере s52 находится и /.
 
scooterДата: Суббота, 20.07.2013, 15:36 | Сообщение # 2

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахренительно,делайте бэкапы нашего сайтеца тогда каждый день с 7 утра.
Цитата (ezooculteric)
Такие проблемы есть асболютно на любом другом хостинге

Проблемы есть везде , но только смотря какой консультант у технической поддержки, среди хорошего всегда говнецо найдётся.
 
АлБИДата: Суббота, 20.07.2013, 17:42 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Чето прям эпидемия ддос атак на хостинги
 
ezoocultericДата: Суббота, 20.07.2013, 20:07 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Кому поручить делать бэкапы?
Для них нужно будет создать отдельный Яндекс.Диск.
kamikaze2007, как насчет тебя?
 
scooterДата: Суббота, 20.07.2013, 22:14 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ezooculteric)
Для них нужно будет создать отдельный Яндекс.Диск

потом также всё будет простаивать.
Цитата (ezooculteric)
но на хостинг ucoz, как один из самых популярных, приходится большое число атак

Юкоз это не хостинг, а площадка по взращиванию "школиё-сайтов" где половина сайтов это файло-помойка и хуже чем всякие торренты.
Я же говорил надо было сайтец на wordpress делать и хост найти нормальный с базовым пакетом на 300 рублей в месяц.
И не на рекламу надо бабло кидать , как и мои 200 рублей Андрей,я же дал на говёный хост тебе бабки а ты...на чёртову рыгламу в сраных козиматах говно-сайтов.
Я для чего себе tabletPC купил samsung gt-3110? игры там для меня третий план,а брал я его для замены дековского компа и лэптопа.
На нём можно тоже сайты содержать на вордпрессе , друпале , блогспоте , есть для этого программы специальные под AndroidOS.


Сообщение отредактировал scooter - Суббота, 20.07.2013, 23:50
 
ESTGoldДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:59 | Сообщение # 6

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ezooculteric)
Кому поручить делать бэкапы? Для них нужно будет создать отдельный Яндекс.Диск. kamikaze2007, как насчет тебя?
я бы взялся, но я постоянно буду забывать)
 
АлБИДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:48 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (scooter)
Юкоз это не хостинг, а площадка по взращиванию "школиё-сайтов" где половина сайтов это файло-помойка и хуже чем всякие торренты.
Если деревенька относится ко второй половине-это куда ни шло

Цитата (scooter)
Я же говорил надо было сайтец на wordpress делать и хост найти нормальный с базовым пакетом на 300 рублей в месяц.
У меня сайт на вордпресс, за него могу сказать, что к этой cms  плагином можно прикрутить хороший форум. Но когда начинали задумываться о деревеньке море других идей по поводу движков не было.  Предложили бы тогда что-нибудь, уважаемый.
Что это за "базовый пакет"?
Цитата (scooter)
И не на рекламу надо бабло кидать , как и мои 200 рублей Андрей,я же дал на говёный хост тебе бабки а ты...на чёртову рыгламу в сраных козиматах говно-сайтов.
Тогда как собираетесь раскручивать сайт, если не ссылками на сайт?
Цитата (scooter)
На нём можно тоже сайты содержать на вордпрессе , друпале , блогспоте , есть для этого программы специальные под AndroidOS.
Новость добавить-да. А файлы на сервер кидать? и по фтп лазить?
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:10 | Сообщение # 8

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
АлБИ, У меня была идея, чтоб контент-разделы, такие как записи в блог, статьи, обзоры были на отдельном сайте и домене, но поскольку статьи и обзоры никто не пишет, то я на время отказался от этой мысли.
Ты прав, АЛБИ, внешняя оптимизация сайта для поисклвиков при помощи ссылок - это один из самых главных и важных способов раскрутки. Мало того что статьи продвигаются в топ яндекса, увеличивается индекс цитирования, а следовательно и авторитетность сайта для Яндекса. Скутер не имел с этим дело, поэтому и продолжает метать говно направо и налево.
 
scooterДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:50 | Сообщение # 9

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (АлБИ)
Чето прям эпидемия ддос атак на хостинги
Не скажи ,но тоже самое было и с блогерской площадкой livejournal.

Цитата (АлБИ)
У меня сайт на вордпресс, за него могу сказать, что к этой cms  плагином можно прикрутить хороший форум. Но когда начинали задумываться о деревеньке море других идей по поводу движков не было.  Предложили бы тогда что-нибудь, уважаемый.
Что это за "базовый пакет"?

Во-первых есть оптимизированная версия wordpress для того чтоб сайт или блог на этом движке заработали как надо.
Во-вторых по поводу других движков,они есть и их можно скачивать с домашних ссылок - wordpress,joomla, drupal,e107 .Вот они популярные движки.
А конструкт-хостер ucoz был выбран наспех,так как для первых шагов в сайтостроении он популярен ,на нём столько сайтегов напичкано что объешься
Цитата (ezooculteric)
Ты прав, АЛБИ, внешняя оптимизация сайта для поисклвиков при помощи ссылок - это один из самых главных и важных способов раскрутки. Мало того что статьи продвигаются в топ яндекса, увеличивается индекс цитирования, а следовательно и авторитетность сайта для Яндекса. Скутер не имел с этим дело, поэтому и продолжает метать говно направо и налево.

А где PR ? В большинстве случаев для того чтоб индексация прошла ,надо платить в яндекс.директ или в гугл адсенс чтоб занять нишу топ-100.
Уважаемый Андрей,мы с вами взрослые люди и может без ругани обойдёмся, я не быдло чтоб кидать навозом направо-налево.
Я с сайтостроенрем на движке юкоза имел дело и у меня реклама на сайтах была выключена на двух моих сайтах,которые канули в никуда ,хотя я делал бэкапы и сохранял логи,с посещаемости сайтов я имел в месяц 1000 рублей,сохранял копирайты своей деятельности чтобы ни один копирастер не рыпнулся беспричинно.
А как пришёл популярный нынче захват сайтов ddos'ом , так я и потерял их.Добивался у техподдержки помощи и на сайте бил тревогу ,просил вежливо о помощи вернуть два сайта.
Так изза моей вежливости один супирмодератор ,а точнее супермодераторша лет 40(позднее я узнал что это женщина а не школоло )послала меня грубо на три весёлые и что она меня имела во все дыхательные-пихательные.
Я что дурак по вашему или неадекват...дело ваше,я всё сказал
 
ezoocultericДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:25 | Сообщение # 10

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня самого 5 сайтов на вордпрессе, мне нравится этот движок и очень хотелось бы размещать статьи, записи, обзоры на отдельном сайте. Однако, я не вижу в этом смысла при текущей активности. Поднажмите с обзорами, статьями, и будет нам сайт на вордпрессе.

Индексация, продвижение в топ и контекстная реклама - две большие рзницы. В первом случае мы наращиваем количество посещений из поисковиков (большинство приходят именно через яндекс и гугл), и плюс к этому продвигаем в топ отдельные статьи и увеличиваем ТИЦ и ПР, во втором случае, наращивается только посещаемость благодаря переходам пользователей с других сайтов, которые кликают по баннерам. Второй способ дороже и подходит для сайтов, которые могут что-то серьезное предложить новым участникам, много материала, активный форум.. и.т.д. но наш сайт пока не в таком формате.
 
ONEДата: Суббота, 27.07.2013, 16:05 | Сообщение # 11

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-то весь сайт колбасит не подетски! Нечего корректноне работает.
 
UlrichДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:22 | Сообщение # 12

Лейтенант
Группа: Рязанские консольщики
Город: Рязань
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюха вернулся! smile
 
Форум » Работа сайта и форума » Новости сайта » Не работает ucoz (Сайты на ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками