[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Работа сайта и форума » Новости сайта » ИгроМир2012
ИгроМир2012
ТэйлсДата: Четверг, 27.09.2012, 15:17 | Сообщение # 1

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline


Наконец-то! Это свершилось! Уже ровно через неделю открывается главная выставка электронных развлечений в этой стране - "Игромир" (между прочим седьмая по счёту)!
Наряду с другими сайтами и редакторами крупных игровых изданий, мы тоже не остаёмся в стороне, и отправляемся в замечательное путешествие в Московские края, чтобы показать вам, и рассказать, что нас ожидает в этом, и грядущем году, в плане электронных развлечений.
Выставка пройдёт в Крокус Экспо с 4 (только для журналистов и VIP) по 7 октября и уже известно, что мы в этом году без культовых игр и событий в мире видеоигр не останемся! Уже обещают, что будет презентация Halo 4 (Xbox360), закрытый показ Call of Duty: Black Ops 2 и даже новая игровая приставка от Nintendo - Wii U!
На выставку от лица нашего сайта едет Тэйлс со своими хвостатыми коллегами.
Ждите новостей и оставайтесь с нами! :з
 
ezoocultericДата: Четверг, 27.09.2012, 15:39 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Выложил в новостях
 
ezoocultericДата: Вторник, 09.10.2012, 19:12 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Поскольку надежды на Тэйлса не было, нет и не будет. Вот хотя бы отзыв об Игромире 2012 с Нинтендоклаба:

DonPedro: Игромир в этом году кардинально отличается от прошлогодних выставок. Два главных конкурента Nintendo - Sony и Microsoft – всегда арендовали огромные территории под свои стенды, в этом же году ограничились несколькими отдельными площадками с играми. Баллом правило Nintendo. Площадь ее стендов составляет примерно 20% от всей территории выставки. Посетителям доступно около 10 стендов с играми для 3DS и около 20 экранов с Wii U. Зона Wii U поделена на две части: открытая с казуальными играми вроде Pikmin 3, Sonic All-Stars Racind Transformed, Sports Connection от Ubisoft, Trine 2; и закрытая секция с хардкорными проектами: Ninja Gaiden 3, Assassin's Creed 3 и Batman: Arkham City и главным стартовым продуктом – ZombiU.

Общее впечатление от геймпада очень воодушевляющее. Не будем повторяться про его строение, скажем лишь, что держится в руках он отлично. Разрешение экрана составляет 854×480, что абсолютно достаточно для комфортный игры. Для тех, кто волнуется по этому поводу, скажем сразу – отдельные пиксели в глаза не бросаются.

Играя в доступные игры, небезосновательно в голову приходит мысль – а зачем вообще этот экран. Во всех играх, кроме ZombiU он не используется каким-то новым «революционным» способом, а показывает лишь карту, ваш рюкзак с вещами т.д. Скорее всего разработчики просто еще не придумали как использовать этот контроллер в полной мере, но потенциал у него есть однозначно.

Что касается графики – то воображение она не поражает. Текущие игры на PS3 или Xbox 360 предоставляют игроку не меньшее удовольствие от игры. В принципе это понятно на примере кроссплатформенных игр, но и продукты Nintendo тоже пока не показывают графику нового уровня.

В следующей новости будет про конференцию Nintendo на Игромире 2012, а сейчас несколько слов об остальной части выставки.

Самый большой стенд был у WARGAING.NET. Было представлено две игры – уже ставшая классикой World Of Tanks и новая ММО про воздушные битвы на самолетах ВМВ – World Of WARPLANES. Во вторую я игра дважды и должен признать она очень мне понравилась. Для того, кто прочтет новость первым – инвайт код на закрытую бету – 6TNM8-F6UZK-3RU8V-69U6E.

Остальные стенды были не очень крупными – Intel, Mail-игры, несколько хардварных компаний (Gygabite, Thermaltake), новый магазин игровых статуэток – SuperHeroes.Ru

В целом выставка интересная, однако, остался один неприятный осадок. С переездом в Крокус-Экспо из ВВЦ на ВДНХ, Игромир стал претендовать на нечто большее, чем просто небольшая игровая выставка в России. В этот раз даже приехали разработчики ZombiU из Франции и человек из руководства UbiSoft. Приехали они на презентацию Nintendo. Но прошла она «по-русски» как высказались некоторые люди из зала. Супер современный зал был оборудован большим экраном и проектором, который как оказывается не принимал HDMI. В итоге конференция задержалась на 2 часа и началась лишь в 15:45, когда должна была быть в 14:00. В зал принесли телевизор 40 дюймов и на нем показывали ZombiU.

Итоги.
По словам представителя Большой Н, для них рынок России становится одним из приоритетных. Много игр, много стендов, приятные представители.

Сама выставка меняется в лучшую сторону, но все таки ей не хватает того профессионализма и масштабности, которые мы видим на крупнейших мировых выставках. Однако как показывает практика прошлых лет - с каждым годов ИгроМир выходит на абсолютно новый уровень.
 
ESTGoldДата: Вторник, 09.10.2012, 19:38 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Игромир 2012? Я на него хвост клал!
 
АлБИДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:08 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

 
Форум » Работа сайта и форума » Новости сайта » ИгроМир2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками