[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » iPhone 6 скоро в продаже!
iPhone 6 скоро в продаже!
ezoocultericДата: Среда, 28.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Foxconn начнет производство 4,7-дюймового iPhone 6 в июле, 5,5-дюймового – в августе

Зачастую дата начала производства того или иного устройства может многое сказать о сроках его появления на прилавках магазинов. По крайней мере, если мы говорим про Apple. Начало продаж iPhone 6 ожидается в сентябре, по крайней мере, одной из двух моделей смартфона. Следовательно, производство устройств должна начаться в июне или июле. По данным Digitimes, именно Foxconn вновь будет отвечать за сборку основной массы смартфонов.

Ранее мы уже сообщали, что производством пробной партии iPhone 6 неожиданно для всех занимается Pegatron. Затем поступила и первая информация о возможных сроках начала полномасштабного производства флагманского смартфона Apple. Тогда назывались: июль для 4,7-дюймовой модели и сентября для планшетофона с 5,5-дюймовым дисплеем. Однако согласно последним данным, опубликованным Digitimes, сроки немного сдвинулись.

Так, производство 4,7-дюймового iPhone 6 действительно начнется в июле на фабриках Foxconn. На плечи китайского партнера Apple ложится ответственность по выпуску 70% всех смартфонов с данной диагональю в 2015 фискальном году. Остальные 30% разделят между собой упомянутая выше Pegatron и Wistron. Также стало известно, что производство 5,5-дюймового iPhone 6 начнется на месяц раньше, намеченных ранее сроков. Уже в августе с конвейера Foxconn сойдут первые партии планшетофонов Apple.

Относительно 5,5-дюймового iPhone 6 ходит довольно много спекуляций. Предполагают даже, что это может быть премиальная модель, которая будет выпускаться гораздо меньшим тиражом и продаваться по более высокой стоимости. В то же время, аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities эту информацию не подтвердил. Вероятно, Apple просто расширяет линейку своих смартфонов, как это было сделано с iPad пару лет назад. Если производство устройства действительно стартует в августе, то у нас есть шанс увидеть его еще до конца осени.

[MacRumors]
Прикрепления: 4248810.jpg(98.9 Kb)
 
ONEДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:32 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Iphone 6 Обзор, рассмотрим смартфон со всех сторон
Выход последнего новейшего флагмана от Apple ожидается приблизительно в середине осени 2014 года и пора провести Iphone 6 Обзор. Несмотря на строжайшую тайну, которой окутали выпуск новой совершенной модели Iphone 6 производители Apple, информация о некоторых характеристиках смартфона все же просочилась в мир.Обзор iPhone 6:Далее мы рассмотрим по отдельности основные составляющие успешного проекта, то есть дизайн, производительность и технические характеристики, корпус и дисплей. В другой статье можно прочитать про операционную систему Ios 8, а так же про батарею в iphone 6.ДизайнСледует заметить, что дизайн смартфона, в отличие от предыдущей пятой модели претерпел некоторые существенные изменения, продолжаем обзор айфон 6. Изменились не только габариты, вес и общий дизайн смартфона, но и фирменная кнопка «Home», которая является фирменной чертой Apple. Изначально может показаться, что знаменитая кнопка «Home» вовсе исчезла, однако на деле это не так. Теперь в роли данной фирменной кнопки выступает логотип Apple, расположенный на задней панели.В новой модели уменьшилась не только рамка вокруг экрана, которая нередко вызывала ложные нажатия, но и сам корпус стал менее округлым и «детским». В таком обновленном образе смартфон Iphone 6 выглядит строже и дороже, как полноценный представитель премиум-класса. Теперь монодинамик расположен на задней крышке, а не на нижнем торце, как в предыдущих моделях. От изменения местоположения динамика звучание вовсе не ухудшилось – кристально чистым звук остается даже в том случае, когда Iphone 6 расположен динамиком вниз.КорпусИзменения коснулись и корпуса новейшего смартфона — Iphone 6 немного вырос и в ширину, и в длину, и «похудел» почти на 1,5 мм. Несмотря на увеличение габаритов, вес смартфона, вопреки ожиданиям, стал меньше. Это стало возможным, благодаря замене алюминия, из которого изготовлялся корпус предыдущих айфонов, на особый сплав магния. Обзор apple iphone 6 еще не закончен, на последок мы оставили самое вкусное!ДисплейГоворя о дисплее Iphone 6, нужно отметить, что на замену используемому ранее каленому стеклу теперь пришло новомодное сапфировое стекло, которое очень устойчиво к механическим повреждениям (царапинам, сколам, трещинам). Такое изменение практически не повлияло на яркость экрана. С увеличением размеров экрана до 4.7 дюймов возросло и разрешение, которое в новом Iphone 6 составляет 1980*1080 пикселей. Заметно возросла и контрастность изображения, особенно это заметно, когда дисплей расположен под прямыми солнечными лучами.ПроизводительностьВ Iphone 6 планируется использовать новейший процессор А8 от Apple, построенный по 64-битной архитектуре. Внутренняя память Iphone 6 составляет 64 гб, однако ходят слухи, что в сверхбюджетных моделях айфон 6 этот показатель вырастет до 128 гб.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Другие » iPhone 6 скоро в продаже!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками